Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Романтическое путешествие в Абу-Даби

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Романтическое путешествие в Абу-Даби

Сообщение admin » 09 дек 2016, 21:36

Романтическое путешествие в Абу-Даби
Абу-Даби – это прекрасный современный город с восхитительными пейзажами и сказочными небоскрёбами. Его атмосфера пронизана нежным романтическим настроением. Именно поэтому он наилучшим образом подходит для незабываемого отпуска вдвоем.
Абу-Даби – это прекрасное место для медового месяца, либо просто для романтической поездки. Превосходная архитектура, запоминающиеся своим великолепием отели, рестораны с аппетитной и вкусной едой и чудесное теплое море – всё что нужно для волшебного отпуска.
Достопримечательности для романтического отпуска
Абу-Даби – это город, богатый своими известными достопримечательностями. Среди них есть особые красивые места, которые стоит посетить влюбленным, наслаждаясь красотой природы и обществом друг друга.
Одним из таких мест считается фонтанная набережная Корниш-Роуд. Её протяженность составляет десять километров. По пути встречаются необыкновенные разноцветные фонтаны с музыкальной аранжировкой. На их фоне можно сделать сказочно красивую свадебную или просто семейную фотосессию. Никого не оставят равнодушными самые знаменитые фонтаны этого места – «Вулкан», «Жемчужина» и «Лебеди». Набережная окружена зелеными заповедниками, различными парками и милыми уютными ресторанчиками.
Ещё одной романтической экскурсией можно смело назвать поездку во дворец шейха Аль-Джараф. Перед вами предстанут величественные хоромы с превосходными фасадами и богатыми убранствами. Здесь можно целый день блуждать, представляя себя героями сказки «тысяча и одна ночь». Если же вы решили узнать более подробно историю этого замка, то вам стоит заказать индивидуального гида на needguide.ru, либо отправиться во дворец вместе с экскурсией.
Для любителей роскошного отдыха стоит забронировать номер в семизвездочном отеле «Эмирейтс Палас». Это шикарное романтическое место, которое насыщенно множеством развлечений. Отель располагается на частом пляже в окружении величественных пальм. Здесь вы сможете стать участником водных или огненных шоу, арендовать «Роллс Ройс» с личным водителем и поужинать в экзотическом ресторане, блюда которого приготовлены из самых отборных морепродуктов. Помимо этого, отель предлагает и расслабляющие программы для двоих: джакузи, бани, массажи и т.д.
Ещё одним местом для незабываемого романтического ужина станет пляж «Эмирейтс Палас». Здесь предоставляется возможность традиционную кухню Арабских Эмиратов и полюбоваться на шоу, устроенное яхтсменами. Для создания более романтической обстановки можно просто с бокалом вина наблюдать потрясающей красоты закат. Также «Эмирейтс Палас» предоставляет при желании огромный телескоп. С его помощью можно наблюдать за звездным, полным тайн, небом. Такой ужин безусловно останется в вашей памяти навсегда, как самое романтичное место Абу-Даби.
Сувенирные лавки
Конечно же хочется приобрести и необыкновенные сувениры, отражающие самобытность Абу-Даби. Они не только украсят ваш дом, но и станут постоянным напоминанием о сказочном отпуске, который вы провели вдвоем. За такими вещицами лучше всего отправиться на улицу Ан-Наср. Здесь располагается самое крупное скопление сувенирных лавочек в городе. Здесь можно найти различные фигурки, восточные знаменитые ковры, изделия из шёлка и многое другое.
Завершить свой отпуск можно красиво фотосессией на берегу моря среди величественных пальм.
Ваш гид в Абу-Даби – Ирина Круглова
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Романтическое путешествие в Абу-Даби

Сообщение ararat » 14 дек 2016, 12:40

очень интересная статья даже обзавидовался автору
ararat
 
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:52

Re: Романтическое путешествие в Абу-Даби

Сообщение ararat » 21 янв 2017, 19:42

молодцы арабы они смогли воплотить сказку в быль ,только в место волшебного джина из сказки волшебная лампа Аладдина все сотворено человеком за труд которых оплачено нефти долларом ,наверно в сказке об волшебной лампе было иносказание которую не поняли европейцы
ararat
 
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:52


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Наверх .