Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Гостиница. Недорогие гостиницы или как сэкономить бюджет

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Гостиница. Недорогие гостиницы или как сэкономить бюджет

Сообщение admin » 13 ноя 2016, 22:15

Гостиница. Недорогие гостиницы или как сэкономить бюджет

Когда возникает необходимость остановиться на несколько дней в незнакомом городе, а бюджет ограничен выходом может стать размещение в . Большая часть из них могут предложить достаточно комфортабельные условия для проживания. К этой ценовой категории относятся хостелы, мини-отели, гостевые дома.

Уменьшенное фото


Хостелы «пришли» в Россию сравнительно недавно из стран Европы и США, но уже завоевывают популярность у туристов. Сначала в хостелах останавливались, в основном, студенты и представители молодого поколения. Не обладая достаточными средствами для размещения в отелях и гостиницах, они были не против проживания с незнакомыми людьми и открыты для общения и новых знакомств. Со временем этим видом гостиниц стали пользоваться и люди старшего возраста. В хостелах за умеренную плату предоставляется возможность разместиться в общем номере. Номера бывают как смешанные (могут размещаться лица обоего пола), так и раздельные (только для лиц одного пола). Количество мест в комнате может быть от 4 до 12. Встречаются номера и с большим количеством мест. Санузлы общие на этаж. В некоторых хостелах есть общие мини-кухни, где можно приготовить бутерброды и чай на завтрак. Также есть возможность воспользоваться утюгом и стиральной машиной (иногда за дополнительную плату).
Гостиницы, относящиеся к категории мини-отелей (или эконом-класс) – это небольшие уютные гостиницы с номерами на одного, двух, иногда трех человек. Находятся они, чаще всего, в историческом центре города или недалеко от него. Душевые комнаты и санузел общие и находятся, как и в хостеле – на этаже. Размещение в номерах постояльцев, не знакомых между собой, возможно только при их согласии. В гостиницах эконом – класса есть возможность воспользоваться утюгом, стиральной машиной. В номерах зачастую, кроме необходимого набора мебели, есть телевизор. Завтрак может входить в обслуживание (за отдельную плату), также чаще всего есть общая кухня.

Уменьшенное фото


Гостевые дома в нашей стране больше всего получили распространение на южных курортах. Чаще всего это частные дома или коттеджи, хозяева которых сдают комнаты (иногда весь дом). Сами владельцы проживают, в основном, в том же доме, но отдельно от постояльцев. Условия проживания могут быть самыми разными. В большинстве случаев хозяева обеспечивают комфортабельные условия пребывания своих гостей. Во многих гостевых домах есть возможность приготовить пищу на общей кухне или за дополнительную плату заказать питание. Хозяева обычно сразу реагируют на пожелания гостей и стараются предоставить все необходимое.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Гостиница. Недорогие гостиницы или как сэкономить бюджет

Сообщение elenaemel2020 » 15 ноя 2016, 23:43

Уютненько ! На недельку вполне можно остановиться .
elenaemel2020
 
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:01


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .