Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Квартиры посуточно в Караганде и Астане.

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Квартиры посуточно в Караганде и Астане.

Сообщение admin » 26 апр 2016, 18:08

В старые времена, когда вы приезжали в другой город, то в основном останавливались в номерах в гостиницы. Сейчас это уже не так актуально,как раньше,и большинство предпочитает жить ,как дома с комфортом,без посторонних людей и пьяных компаний ,в частных квартирах, которые сдают посуточно. Это выгодно,как и владельцам жилья,так и съёмщикам такового.

Люди,которые приезжают сейчас во время кризиса в крупные города Казахстана в Караганду и Астану,считают что платить за гостиницы и отели слишком дорого. А ведь правда, в Астане явные проблемы с недорогими номерами и это в столице,где всегда много приезжих.Посуточная аренда апартаментов чаще оказывается более выгодной по стоимости и удобству, чем проживание в гостинице. Если раньше жильё в наём посуточно предлагали в основном бабушки на вокзале или рынке,то сегодня свою квартиру в аренду на сутки предлагают как люди, с одной квартирой, так и компании. с большим количество квартир и различным видом обслуживания и сервиса.

Эксперты выяснили, что снимать по цене будет равна заказу гостиничного номера на таком же уровне, но чаще даже дешевле, на 25-35%. Причём квартиры намного удобнее по комфорту, в ней ест готовая кухня: а еда приготовленная своими руками вкуснее и обойдётся в разы дешевле и полезней чем в кафе и ресторанах,программу "Ревизоро" все смотрим) В номере отеля приходиться тратиться на доп услуги- чистка вашей обуви, стиркка белья и тому подобное. Если вы выбираете то всё все это можно делать самому и так как нужно именно вам, и платить за утюг или стиральную машину вы не будите.
Причём в ванной комнате,как и в гостинице вы всегда обнаружите умывательные принадлежности и чистые полотенца.
На кухне всегда есть плита-газовая или электрическая,микроволновка,холодильник и чайник,есть набор посуды для готовки и принятия пищи.
В комнате всегда найдёте телевизор,медио-центр и WI-FI-куда без него,не забудьте спросить пароль)
Ну и конечно же во всех квартирах сделан капитальный ремонт,во многих есть евро ремонт,что ещё раз говорит в пользу съёма жилья у частников.Казахстан очень гостеприимная страна,как и его жители-они всегда рады гостям.
Нужно жить в ногу со временем,ведь богатый не тот кто много тратит,а тот ,кто умеет экономить!!!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Квартиры посуточно в Караганде и Астане.

Сообщение vika8107 » 21 июн 2016, 22:38

Лучше написать статью, квартиры посуточно в Крыму
vika8107
 
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:53


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .