Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Яхты для семейного отдыха.

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Яхты для семейного отдыха.

Сообщение admin » 28 апр 2017, 21:00

Яхты для семейного отдыха.
В наше время обычные пикники и прогулки в парках отходят на второй план, люди по всему миру ищут для себя новый способ отдыха по выходных. В таких случаях большим спросом пользуется отдых на моторных лодках на реке, озере, море или океане. Яхту в таком случае можно арендовать или же купить. Если вы остановились на втором варианте, то есть множество прекрасных сайтов, где привлеченные брокеры подберут для вас оптимальный вариант. Одним из мест, где покупателям предоставляется квалифицированная помощь привлеченного брокера в покупке или новой яхты является проверенный сайт worldmarine.ru.На этом сайте при заключении сделки возможен trade-in, оформление кредита или платежей в рассрочку .

Перед покупкой вам, в первую очередь, необходимо определиться с суммой, которую готовы выложить за яхту, подобрать место и цель использования яхты. В нашем случае мы выбрали семейную яхту для хождения во внутренних водах или прибрежной акватории. Целью использования лодки основным стало проведения выходных в хорошую погоду, не слишком длительными по времени, но включающие в себя ночевку.

В дальнейшем определяемся с мореходными качествами яхты: на многих озерах и реках погодные условия могут быть как приближенными к штормовым, с рваной волной и сильным ветром, так и к полному штилю. Нужно задуматься о хорошем запасе автономности. Понятно, что для выбранной цели, нам не нужно искать лодку, которая по своим характеристикам может пересечь океан без дополнительной заправки, но все же запасу топлива полагается быть достаточным, чтобы не увязаться в каких-либо отдаленных местах,например отлично подойдёт . Также обращаем внимание на то, сколько пресной воды на борту можно хранить и наличие как основного так и дополнительных генераторов: чем комфортнее будет яхта, тем больше на ней установлено энергозатратных устройств. И если ваш климат не очень теплый, то стоит позаботится о создании комфортной температуры на борту с помощью системы кондиционеров или обогрева , они должны присутствовать обязательно, если вы не планируете завершать сезон с наступлением первых же холодных вечеров.


Обязательно нужно определиться с тем будут ли на борту гости. В таком случае подобрать яхту следует с дополнительными спальными местами в салоне или кокпите. Иногда такие возможности есть уже в стандартных комплектациях яхты. Если же такого ресурса не предусмотрено, то стоит воспользоваться списком опций.
За последнее время рынок набрал серьезные обороты и стал вполне доступным. Так при разумном и взвешенном подходе, всегда можно найти как и стандартную, так и эксклюзивную лодку которая устроит ваше желание на все сто процентов.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Яхты для семейного отдыха.

Сообщение Vetka » 30 июн 2017, 16:47

Отпуск с семьей на яхте – одна из лучших возможностей для совместного отдыха, а ограниченное пространство яхты помогает сплотить командный дух семьи. Это здорово!!!!
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Яхты для семейного отдыха.

Сообщение maryharut » 12 авг 2017, 20:35

Мое первое знакомство с Крымом началось именно с Ялты. Мы с мужем остановились в гостинице «Александирия» Это было шикарно!
И я поняла, что лучше отдыха, чем на родине и не возможно представить. У нас такие природные условия, таки просторы и такой сервис!! Да да он очень изменился, ни чуть не уступает европейскому. Просто нам «пиара» не хватает. Поверьте!
maryharut
 
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Яхты для семейного отдыха.

Сообщение Zhenya » 02 окт 2019, 16:31

maryharut писал(а):Да да он очень изменился, ни чуть не уступает европейскому. Просто нам «пиара» не хватает. Поверьте!

Не верю!!! Что за чушь? Цены, таки да, стали европейскими,более того, даже с Москвой можно соперничать, сервис - стало ещё хуже чем было..в разы хуже и дороже.
Zhenya
 
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:28


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .