Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Атлас пород собак

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Атлас пород собак

Сообщение admin » 20 авг 2015, 21:18

Атлас пород собак

Вы решили купить собаку. Вы понимаете, что требуется для того, чтобы стать ответственным хозяином, и вы к этому готовы. А теперь вы занимаетесь тем, что выбираете породу, которая подойдет вашему образу жизни, характеру и будет отвечать всем требованиям.
Существует огромное количество пород собак. Как выбрать ту, которая идеально будет вам подходить?
При выборе породы необходимо учитывать большое количество важных моментов. Оцените образ жизни своей семьи и ваши привычки. Например, некоторые собаки очень плохо переносят разлуку с хозяевами. Поэтому если вам приходится часто быть в отъездах, не покупайте щенка чихуахуа или золотистого ретривера. Если вы склонны к аллергии, то купите пуделя или бишон фризе. Решите, собака какого размера и характера вам нужна. Помните о том, что маленькие собачки, как правило, очень хрупкие и ранимые, также они чувствительны к холодам, поэтому следует побеспокоиться о том, чтобы ваша собака всегда была в тепле. Что касается больших собак, то им, во-первых, необходимо много места. Во-вторых, чем больше собака, тем дороже для нее корм и медицинское обслуживание, что также стоит брать во внимание. Перед выбором не лишним будет почитать о том, какая из пород для какой цели была выведена. Если у вас красивая цветочная клумба, не покупайте терьера, так как собаки этой породы очень любят рыться в земле.
Вам наверняка известно и о том, что породы собак отличаются по уровню активности. Например, если вы знаете, что не сможете гулять с собакой чаще 2 раз в день, то выбирайте породу с меньшей активностью, например, бассета. Если вам нужна собака, которая с удовольствием присоединится к вам на пробежке, то купите щенка бордер колли.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Наверх .