Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Великобритании прооперировали золотую рыбку с переломом че

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Великобритании прооперировали золотую рыбку с переломом че

Сообщение tiptop0506 » 15 фев 2021, 19:08

Изображение

Пациент получил травму при попытке съесть соседа по аквариуму.

Жительница английского графства Нортамберленд Шона Хигстон, вернувшись домой, заметила, что изо рта ее золотой рыбки Стивена торчит хвост сома Кори.

Шона — ветеринарный хирург. Поэтому она определила, что Стивен не просто подавился добычей, а сломал челюсть. Хозяйка решила помочь питомцу, который прожил у нее 8 лет. Она надрезала Стивену горло и вытащила сома, который удивительным образом оказался жив.

На следующий день золотую рыбку доставили в операционную. Там ей сделали анестезию, зашили горло и скрепили сломанную челюсть импровизированным фиксатором из пластиковых скрепок. После этого Стивен жил в карантинном резервуаре, в Хигстон кормила его искусственно.

По словам Шоны, Стивен поправился и вернулся в аквариум, скрепки с его челюсти были удалены. Хозяйка рыбок все еще не понимает, как медлительному Стивену удалось поймать быстрого Кори. Британка отметила, что золотые рыбки очень прожорливые и стремятся съесть буквально все.

Как сообщал «Вокруг Света. Украина», в Южной Каролине поймали золотую рыбку весом четыре килограмма. Тестируя качество озерной воды, сотрудники парка досуга Greenways выловили 38-сантиметровую золотую рыбину весом четыре кг. Ее сфотографировали и отпустили в озеро.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Наверх .