Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В США миллионер оставил все наследство собаке

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В США миллионер оставил все наследство собаке

Сообщение tiptop0506 » 14 фев 2021, 16:29

Изображение

После смерти хозяина 8-летняя самка породы бордер-колли по кличке Лулу стала обладательницей 5 миллионов долларов.

В конце 2020 года бизнесмен Билл Доррис из Нэшвилла, штат Теннесси скончался в возрасте 84 лет. Согласно его завещанию, деньги будут помещены в специальный фонд для компенсации расходов на содержание пса.

В последние годы Доррис много времени проводил в разъездах. Пока его не было, за Лулу присматривала знакомая бизнесмена, 88-летняя Марта Бертон. Доррис просил, чтобы она продолжила ухаживать за собакой и после его смерти.

Однако новая хозяйка Лулу не сможет использовать эти деньги как ей заблагорассудится. В завещании Доррис написал, что она может делать «ежемесячные разумные расходы». Однако сама Марта Бертон говорит, что не представляет, как могла бы потратить на собаку 5 миллионов долларов, но она «попыталась бы». «Честно говоря, я не знаю, что об этом думать. Он слишком любил свою собаку», — сказала женщина.

Дом бизнесмена также перешел по наследству домашнему любимцу. Что случится с недвижимостью и деньгами, оставшимися в фонде, когда Лулу умрет, в завещании не уточняется.

Доррис был юристом, бизнесменом, а также владельцем и другом автора скандально известного памятника одному из первых лидеров Ку-Клукс-Клана, бывшему конфедератскому генералу Натаниэлю Бедфорду Форресту. Хотя Доррис отрицал, что он расист, он называл рабство «формой социального обеспечения афроамериканцев». Памятник стоял рядом с межштатной магистралью, и его регулярно пытались уничтожить. Доррис регулярно давал интервью средствам массовой информации, защищая свое право выставлять статую Форреста и его флаги. Будущее этой статуи будет определено в суде по наследственным делам.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Наверх .