Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Американцы выкупили собак, которых хотели съесть в Китае

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Американцы выкупили собак, которых хотели съесть в Китае

Сообщение tiptop0506 » 02 янв 2021, 13:12

Изображение

Двадцать золотистых ретриверов, предназначенных для мясного рынка, добрались до своих новых домов в американском штате Флорида.

В Китае, несмотря на запрет, многие жители продолжают употреблять мясо собак в качестве еды. Фестиваль собачьего мяса, как раньше, там вряд ли проведут, но купить или продать его на рынке все еще можно.

Американская организации Golden Rescue South Florida, спасательный центр в Китае, тайваньское общество по защите животных и организация PETA провели настоящую спасательную операцию, чтобы вывезти собак из Китая.

Они нашли собакам новых хозяев и собрали пожертвования — на перевозку одного пса из Китая в Майами нужно было около $2,600. Сам перелет был очень сложным — в Тайване самолет сломался, из-за чего вылет оттуда был задержан на 40 часов.

Тем не менее все закончилось хорошо — все 20 ретриверов встретились с новыми хозяевами, которые все это время мечтали подарить им новый дом и любовь.

«Это самый счастливый день за весь 2020 год. Мы так долго ждали, пока эти собаки наконец-таки прилетят к нам. Это такое длинное путешествие, и то, что они здесь, значит для меня очень многое», — говорит Кейти Браун, забравшая одну из собак к себе домой.

Как сообщал «Вокруг Света. Украина», 200 собак отправились из южнокорейской мясной фермы в американский приют. У сотен животных из мясных ферм появился шанс обрести лучшую жизнь в Соединенных Штатах и Канаде.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх .