Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Англии самец выдры нашел любовь на сайте знакомств

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Англии самец выдры нашел любовь на сайте знакомств

Сообщение tiptop0506 » 07 окт 2020, 12:14

Изображение

В заповеднике графства Корнуолл помогли найти пару овдовевшему самцу выдры по имени Харрис, создав для него сайт знакомств.


Несколько недель назад 10-летний Харрис потерял свою половинку – 16-летнюю Абрикос, с которой прожил четыре года. Овдовевший Харрис очень тосковал.

И это вполне понятно, пояснили в заповеднике, ведь в природе выдры живут парами.

Фото со страницы Cornish Seal Sanctuary в FB
Тамара Купер, куратор Корнуоллского заповедника тюленей, подтвердила: когда Абрикос скончалась, Харрис был безутешен. Нужно было срочно решать, как ему помочь.

Новая встреча – лучшее средство от одиночества
Харрис поселился в заповеднике в 2016 году после того, как его семья отказалась от него в Уэльском горном зоопарке.

Понаблюдав за тем, как тоскует Харрис, сотрудники заповедника решили: выдра-самец заслуживает второго шанса на любовь. Они создали для Харриса сайт знакомств, на котором разместили его профиль. В нем от имени Харриса рассказывалось о том, что самец очень внимательный, обожает обниматься и будет любить «как никакая другая выдра».

Пара для Харриса нашлась довольно быстро в заповеднике города Скарборо. Новую пассию Харриса зовут Тыква. Недавно она потеряла своего партнера по имени Эрик, и ей тоже было очень одиноко.

Фото со страницы Cornish Seal Sanctuary в FB
Сотрудники обоих заповедников посовещались и решили, что Харрису лучше переселиться на территорию самки: там паре легче будет строить отношения.

В заказнике Корнуолла пообещали регулярно поддерживать связь с коллегами из Скарборо и справляться о том, как поладили Харрис и Тыква.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .