Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Чернобыль впервые за сто лет вернулись медведи

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Чернобыль впервые за сто лет вернулись медведи

Сообщение tiptop0506 » 25 сен 2020, 08:05

Изображение

Специалисты пока не знают точного количества животных.
В Чернобыльской зоне в этом году впервые более чем за век были замечены бурые медведи.
«Из-за отсутствия людей к нам вернулись медведи. Они скорее всего приходят к нам из Беларуси. Мы не знаем пока, сколько их тут. Не исключено, что некоторые особи уже живут тут постоянно. Размножаются ли они у нас — тоже неизвестно. Но это только начало», — рассказал исследователь зоны Сергей Гащак.
Также в зоне замечено значительное количество рысей и волков. Волки пришли на территорию зоны также, вероятно, из Беларуси.
«Вокруг Света. Украина» писал о диком мире Чернобыльской зоны. Спустя 30 лет после катастрофы люди все еще не могут жить в Чернобыле. Зато здесь быстро растет популяция диких животных.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .