Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Верблюдица прошла 100 км по степям, чтобы вернуться к бывшим

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Верблюдица прошла 100 км по степям, чтобы вернуться к бывшим

Сообщение tiptop0506 » 01 авг 2020, 08:53

Изображение

Жена фермера заявила, что они больше не будут продавать эту верблюдицу.

Фермер Темур в октябре 2019 года продал одну из своих верблюдиц, и новый владелец увез животное за 100 километров от его предыдущего места жительства.

Спустя полгода, 27 июня, через день после летней стрижки верблюдица сбежала. Тоскующее по дому животное преодолело более 100 километров по степи, горам, пересекая шоссе и заграждения, прежде чем добралось до своего старого дома.

Обнаружив верблюда, прежние владельцы связались с его покупателем и предложили взамен другую верблюдицу — трехлетнюю самку. По словам Темура, на теле животного было много ран, вероятно, полученных, когда верблюдица преодолевала заграждения из проволоки.

Жена фермера заявила, что они больше не будут продавать эту верблюдицу. «Она будет свободна до конца своей жизни», — добавила она.

Двугорбый верблюд (Camelus bactrianus) может переносить очень длительное голодание и обходиться без питья около двух недель.

На преодоление стокилометрового маршрута верблюдице из Внутренней Монголии понадобилось 7 дней.

Как сообщал «Вокруг света Украина», сбежавшая собака преодолела 92 км, чтобы навестить старый дом. Семья из штата Канзас сбилась с ног в поисках пропавшей собаки. Хозяева не догадывались, что лабрадора Клео нужно искать по своему старому адресу.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .