Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Медведица Глафира пришла на голосование в Барнауле

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Медведица Глафира пришла на голосование в Барнауле

Сообщение tiptop0506 » 01 июл 2020, 21:08

Изображение

Медвежонок Глафира из барнаульского зоопарка посетила участок для голосования. Ее привел с собой замдиректора местного зоопарка Александр Чеботарев.

«Медведь является и символом России, и медведь также выбран символом Барнаула, поэтому сегодня мы пришли с нашей Глашей на избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг — отдать свой голос», — рассказал он «Вести-Алтай». Он подчеркнул, что Глафира как жительница алтайской столицы также не могла пропустить голосование о присвоении Барнаулу статуса города трудовой доблести.

Медведица осмотрела участок, познакомилась с членами комиссии и даже пыталась сама поставить галочку в бюллетене. В подарок за активную гражданскую позицию она получила шарф.

Глафире около пяти месяцев, полтора из них она живет в зоопарке. Ее подобрали на окраине Онгудая, найти ее мать не удалось. 20 мая ее забрали в зоопарк. Как сообщает «Алтапресс», она с первого взгляда полюбила Чеботарева.

В среду, 1 июля, проводится финальный день голосования по поправкам в Конституцию, он объявлен нерабочим. Жители Москвы и Нижегородской области могли сделать свой выбор дистанционно на портале 2020og.ru. Онлайн-голосование завершилось 30 июня. Жители регионов, не принявшие участия в дистанционном голосовании, теперь могут отдать свой голос только очно.

Внести изменения в Конституцию предложил президент России Владимир Путин в январе. Он представил целый блок социальных поправок: гарантия МРОТа не ниже прожиточного минимума, индексация пенсий и соцвыплат и финансовая поддержка семей с детьми.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Re: Медведица Глафира пришла на голосование в Барнауле

Сообщение Viktor » 27 сен 2020, 23:33

Ну вот!!! Уже и животные ходят на голосование. А некоторых избирателей и на аркане на голосование не затащишь. Но когда им что-либо не нравится в действиях избранных, они больше всех кричат.
Viktor
 
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 20:43


Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .