Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Очаровательная история: как овдовевшая лебёдка из Лондона вн

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Очаровательная история: как овдовевшая лебёдка из Лондона вн

Сообщение tiptop0506 » 03 июн 2020, 22:21

Изображение
Четыре года птица жила одиночестве в лесу Хэмпстед-Хит.

Ее партнер погиб четыре года назад, и с тех пор лебёдка проводила все свое время в одиночестве в лесу Хэмпстед-Хит, что на севере Лондона. Она отвергала всех потенциальных партнеров, так как лебеди обычно формируют пару на всю жизнь.

В муниципальной администрации лондонского Сити рассказали, что лебёдка свила себе гнездо и ежегодно откладывала в него неоплодотворенные яйца. Она ни разу не покинула жилище, чтобы найти новую пару.

Наконец, в начале 2020 года в Хайгейтские пруды в Хэмпстед-Хит прибыла еще одна пара лебедей, а одинокая лебёдка исчезла. Сотрудники муниципальной администрации не знали, что произошло с птицей: улетела ли она или была убита парой враждебно настроенных лебедей.

Встреча с Уоллесом
Уже через несколько дней лебёдку обнаружили на крыше частного дома неподалеку от лесопарковой зоны.

Птицу забрали в отделение английской Службы спасения диких лебедей (The Swan Sanctuary) и поместили в один загон с лебедем-самцом Уоллесом. Последний попал в центр по спасению в январе: птице требовалась операция по удалению рыболовных крючков из горла.

Когда лебёдка поправилась, волонтеры захотели отвезти ее домой, в Хэмпстед-Хит. Однако Уоллес встал у них на пути. Он пытался помешать им увезти лебёдку, но птицу все же посадили в машину. И тут она стала звать Уоллеса.

Волонтеры из службы спасения поняли, что между лебедями есть связь, а по сему Уоллес, новая любовь лебёдки, должен отправиться на Хайгейтские пруды вместе с ней.

Вскоре стало очевидным, что у новобрачных появились яйца, так как лебёдку стали часто замечать сидящей в гнезде.

А в первый день лета, спустя два месяца после возвращения лебедей в Хэмпстед-Хит, вылупился пушистый и счастливый конец этой любовной истории.

Как сообщал «Вокруг света Украина», в Новой Зеландии умер гусь, влюбленный в лебедя-самца. Гусю по кличке Томас было 40 лет, из них больше половины он прожил с черным лебедем.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Наверх .