Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Англии хозяева заповедника ради животных готовы продать св

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Англии хозяева заповедника ради животных готовы продать св

Сообщение tiptop0506 » 02 май 2020, 07:50

Изображение
250 экзотических обитателей известного заповедника в графстве Линкольншир оказались на грани выживания.

«Парк дикой природы ARK и заповедник экзотических животных» спас множество представителей дикой фауны от незаконной торговли.

Также хозяева заповедника взяли под свою опеку немало животных, владельцы которых переоценили свои возможности по уходу за экзотами и были готовы выбросить их на улицу.

А сегодня питомцев доводится спасать от голода, воцарившегося в заказнике из-за коронавирусной пандемии. Из-за требований социального дистанцирования заповедник закрыт для посетителей, среди которых много постоянных.

Фото: ARK Wildlife Park & Exotic Animal Sanctuary
Две с половиной сотни экзотических обитателей парка, включая крокодилов, больших кошек и приматов, очутились на грани выживания.

Фото: ARK Wildlife Park & Exotic Animal Sanctuary
Джейми Минтрам, владелец ARK Wildlife Park & Exotic Animal Sanctuary, рассказал, что его эксплуатация ежемесячно обходится в более чем 25 000 фунтов.

Господин Минтрам и его жена Мишель рассматривают возможность продажи своего дома, чтобы зверюшки не погибли от голода.

Единственное, чего не будут делать хозяева, так это усыплять животных – несмотря ни на что.

У питомцев всегда будет заботливый дом, утверждают Джейми и Мишель.

О новых питомцах речь вообще не идет
Несмотря на многочисленные запросы, из-за отсутствия дохода заповедник не смог принять в свою большую семью новых животных.

Фото: ARK Wildlife Park & Exotic Animal Sanctuary
Как говорит господин Минтрам, увы, помочь новым животным не получается. Все оставшиеся ресурсы направляются на обитателей парка, которые уже живут здесь. Многие из них сегодня переживают не лучшее время. Немало питомцев нуждаются в постоянной ветеринарной помощи, добавил Джейми Минтрам.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Наверх .