Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Корм для собак

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Корм для собак

Сообщение admin » 01 май 2020, 15:46

Корм для собак

Для каждой собаки продуманное питание считается залогом долголетия. Если у вас появился песик, то вы не должны кормить его чем попало: еда должна быть сбалансированной и иметь нужное число белков, углеводов, микроэлементов, жиров.

Для каждой собаки правильное питание является залогом здоровья. Если у вас появился любимец, то вы не должны прикармливать его со своего стола: еда должна являться сбалансированной и иметь оптимальное количество витаминов, жиров, углеводов, белков. Для этих целей подойдет и натуральная еда, и готовые корма: каждый может выбрать собственный вариант, причем у каждого есть свои плюсы и минусы.

Если вы предпочитаете натуральную пищу, то можете конкретно балансировать ее состав, ориентируясь на особенности породы, а также на свое усмотрение придумывать рацион. Из минусов можно выделить то, что на приготовление еды и покупку продуктов изо дня в день будет уходить огромное количество времени. В режим питания собаки непременно должны включаться следующие продукты: сыворотка, творог, овощи, ягоды, молоко, различные каши, яйца. Ни в коем случае не нужно подкидывать в миску сосиски, сладости, копчености. Данные продукты могут нарушить аппетит и пищеварение, а также доставить неприятности с зубами и здоровьем.

Подобные готовые корма, как Royal Canin уже имеют все необходимое в составе, их не требуется готовить и они абсолютно не портятся. Выгодно зайти в интернет-магазин и купить их оптом на несколько месяцев. Минусом сухих кормов будет то, что в продаже их довольно много и несведущий животновод запросто может купить некачественную подделку, которая может нанести серьезный вред здоровью. Условно все корма подразделяются на 4 вида: супер премиум, эконом, лечебные, премиум, регуляр. Баловаться кормами регуляр и эконом крайне не советуем. В состав чаще всего входят низкопробные продукты, синтетические добавки и красители. Они могут использоваться при крайних обстоятельствах и то в случае, если питомец полностью здоров.

Лучше корма Trainer супер-премиум и премиум класса. В них безупречно составлен баланс минеральных веществ и их употребление ведет к улучшению здоровья и общего состояния. Лечебные же нужны при профилактике какого-то заболевания и покупаются после разговора с врачом.

Очень многие из тех, кто держит в доме собаку или кошку, достаточно прохладно относятся к кормлению и кормят своих питомцев практически очистками с общего стола. Имейте в виду, что каждое животное, оказавшееся в неволе не способно сами найти требуемый корм, об этом обязан позаботиться хозяин!

Огромный выбор кормов для собак в Туле вы найдете в зоомагазине "Полная МИСКА", заходите на и заказывайте!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .