Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Запашный рассказал о страшных последствиях коронавируса для

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Запашный рассказал о страшных последствиях коронавируса для

Сообщение tiptop0506 » 21 апр 2020, 17:28

Изображение
Директор Большого московского цирка, дрессировщик Эдгар Запашный в интервью порталу Teleprogramma.pro рассказал о страшных последствиях пандемии коронавируса для животных.
Он пояснил, что некоторые структуры, связанные с животными, уже попали в катастрофическое положение, и им требуется помощь от государства.

Ветеринар назвал наиболее восприимчивых к коронавирусу животных
"Я прекрасно осознаю, что профессиональные и порядочные люди снимут с себя последнее, но не дадут животным пострадать", — отметил дрессировщик, но признал, что если зверей не на что будет кормить, они начнут умирать.
Запашный также отметил, что некоторые его коллеги находятся на самоизоляции вместе с подопечными. Животные ведут малоподвижный образ жизни, что может негативно сказаться на их здоровье.
Из-за пандемии коронавируса в России, как и в ряде других стран, объявлен режим самоизоляции. Цирки, как и другие развлекательные учреждения, закрыты.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .