Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Таиланде из-за коронавируса слоны впервые ушли в отпуск

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Таиланде из-за коронавируса слоны впервые ушли в отпуск

Сообщение tiptop0506 » 02 апр 2020, 17:56

Изображение
В таиландском парке Maesa со спин 78 слонов сняли тяжелые седла, предназначенные для перевозки туристов.

Вспышка коронавируса в Таиланде почти полностью уничтожила туризм в регионе, и слонам впервые за 44 года существования парка разрешили отдохнуть.

Директор парка Maesa Анхали Калампичит сообщил, что в будущем концепция бизнеса будет изменена — слоны смогут свободно гулять по территории парка, а туристам останется лишь наблюдать за животными со стороны.

Он пообещал, что после восстановления туристического потока ни одного из слонов больше никогда не заставят катать туристов.

Как сообщал «Вокруг Света. Украина», на Шри-Ланке умерла от истощения слониха, на которой катались туристы. Тикири была одной из 60 слонов, которые регулярно участвовали в костюмированных шествиях на фестивале Эсала Перахера в Канди.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .