Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мужчина на самоизоляции отправил чихуахуа за продуктами

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Мужчина на самоизоляции отправил чихуахуа за продуктами

Сообщение tiptop0506 » 30 мар 2020, 16:14

Изображение
После трех дней в карантине молодой мексиканец Антонио Муньос понял, что ему очень хочется любимых чипсов.
Но власти страны настоятельно не рекомендуют гражданам покидать свои дома в разгар пандемии коронавируса.
И Антонио придумал выход, как заполучить желанные «Читос». Он отправил в магазин свою собаку, предварительно прикрепив к ее ошейнику записку для продавца и деньги.
В записке, в частности, говорилось: «Здравствуйте, господин лавочник! Пожалуйста, продайте моей собаке Cheetos оранжевого цвета, а не красного, которые слишком острые. У нее за ошейником – 20 долларов. ВНИМАНИЕ: она будет кусаться, если с ней плохо обращаться. Ваш сосед».
Собака успешно сходила в магазин и вернулась именно с оранжевой упаковкой чипсов, а не красной.
Антонио запечатлел тот невероятный момент, когда его питомец бежал домой по улице, держа в зубах пакет «Читос». Затем молодой человек опубликовал эту трогательную историю на своих страницах в Facebook и Twitter, снабдив ее подписью: «Третий день карантина. Я захотел мои Cheetos».
Фотографии собаки-курьера получили сотни тысяч лайков.
Один из пользователей написал: «Низкая планка: собака приносит вам пиво из холодильника. Высокая планка: собака возвращается домой с вашими любимыми снэками».
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .