Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Австралии травмированному попугаю сделали искусственные кр

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Австралии травмированному попугаю сделали искусственные кр

Сообщение tiptop0506 » 29 фев 2020, 14:02

Изображение
После операции Вей Вэй снова поднялась в воздух и за несколько часов научилась маневрировать и приземляться.


Ветеринар Кэтрин Апули из Брисбена (Австралия) недавно спасла зеленощекого попугая Вэй Вэй, подарив птичке новые крылья. Вэй Вэй пострадала от слишком строгой процедуры обрезания перьев, которую проводят многим домашним птицам, чтобы те не могли улететь.

При попытке взлететь попугай упала на землю и травмировалась. Владелец Вэй Вэй заметил, что птичка повредила ногу, и принес ее в ветеринарную клинику.

искусственные крылья Вэй ВэйФото: The Unusual Pet Vets/Facebook
Неясно, кто выполнял процедуру обрезания: работник зоомагазина, заводчик или другой ветеринар. Если бы все было сделано правильно, птица смогла бы лететь вниз и безопасно приземляться в помещении.

Кэтрин Апули сделала птичке новые кончики крыльев и наклеила их на поврежденные перья, пока попугай была под действием анестетиков. Эта многовековая практика восстановления проходит для птиц безболезненно.

искусственные крыльяФото: The Unusual Pet Vets/Facebook
Операция прошла успешно, Вей Вэй снова поднялась в воздух и за несколько часов научилась маневрировать и приземляться.

попугай Вэй ВэйФото: The Unusual Pet Vets/Facebook
Как сообщал «Вокруг света Украина», в Китае попугай ездит на велосипеде и роликах. Видео с навыками вождения птицы появилось на Youtube-канале People’s Daily, China. Пернатый ловко рулит маленьким велосипедом. При этом крутит лапами педали и держится клювом за руль. В конце видео птица также сумела стать на миниатюрные роликовые коньки.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .