Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В ИТАЛИИ КОШКИ СПАСЛИ СУПРУГОВ ОТ ОПОЛЗНЯ

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В ИТАЛИИ КОШКИ СПАСЛИ СУПРУГОВ ОТ ОПОЛЗНЯ

Сообщение tiptop0506 » 30 янв 2020, 17:00

Изображение
Итальянская пара была спасена от оползня, похоронившего их дом, благодаря двум их кошкам. Кошки разбудили людей своим неожиданным шумом посредине ночи.

Когда Сабрина Пеллегрини и ее муж Клаудио Пиана пошли накануне спать в своем старом доме в коммуне Кампо-Лигуре, на улице шел сильный ливень. Но никто и не предполагал, что тут разразится стихийное бедствие.

"Моя жена ночью встала с постели, потому что две наших кошки Симба и Мосе проснулись и сильно шумели. Моя жена подошла к ним и увидела, что они играют с куском штукатурки, упавшим с потолка. А потом она увидела на потолке огромную щель. На стенах тоже везде были трещины и щели".
Как оказалось, пока супруги спали, сильные ливни вызвали в этом районе наводнение, которое смыло мост, а также вызвало оползни. Один из таких оползней и обрушился ночью на дом Пеллегрини и Пиана. К моменту, когда кошки разбудили их, дом еще каким-то чудом стоял на месте.

Поняв, что они вот вот будут погребены под обломками, супруги начали выбираться из дома, что далось им с большим трудом. А когда они вышли наружу, то все подходы к стоящему рядом с домом автомобилю оказались завалены грязью. К счастью неподалеку находились пожарные и они помогли супругам выехать на дорогу.

"А вскоре мой брат позвонил мне и сказал, что наш двухэтажный дом окончательно рухнул", - рассказывает Пиана.
Как оказалось, пока супруги спали, сильные ливни вызвали в этом районе наводнение, которое смыло мост, а также вызвало оползни. Один из таких оползней и обрушился ночью на дом Пеллегрини и Пиана. К моменту, когда кошки разбудили их, дом еще каким-то чудом стоял на месте.

Поняв, что они вот вот будут погребены под обломками, супруги начали выбираться из дома, что далось им с большим трудом. А когда они вышли наружу, то все подходы к стоящему рядом с домом автомобилю оказались завалены грязью. К счастью неподалеку находились пожарные и они помогли супругам выехать на дорогу.

"А вскоре мой брат позвонил мне и сказал, что наш двухэтажный дом окончательно рухнул", - рассказывает Пиана.
"Сейчас у нас ничего не осталось и пожарные говорят, что нам лучше даже не приближаться к останкам дома, так как это опасно. К счастью, и Симба и Мосе тоже были спасены".

Сейчас супруги и их коты нашли приют в небольшом домике их друзей, который давно был предложен им в качестве летней резиденции, но они в нем почти не жили. Теперь же это станет их постоянным новым домом.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Наверх .