Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ЖЕНЩИНА СТАЛА КОРМИТЬ УЛИЧНУЮ КОШКУ, А ПОТОМ ПРИЮТИЛА И ЕЕ И

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

ЖЕНЩИНА СТАЛА КОРМИТЬ УЛИЧНУЮ КОШКУ, А ПОТОМ ПРИЮТИЛА И ЕЕ И

Сообщение tiptop0506 » 25 янв 2020, 18:08

Жительница Нью-Йорка по имени Ванесса работает в волонтером в местном обществе спасения кошек. Однажды она взяла домой одного из спасенных котов, а потом к ней самостоятельно пришла еще одна уличная кошка.
"Я теперь шучу, что там где-то наверное стоит рекламный плакат для кошек с указанием, что если вам нужна помощь, вы можете придти к моему дому", - говорит Ванесса.
Кошка окраса торби (черепаховый окрас с небольшими полосками) в один день просто возникла у крыльца дома Ванессы и жалобно мяукала, выпрашивая еду.
[imghttp://goodnewsanimal.ru/_nw/73/12865695.jpg][/img]
При этом она была очень настороженной и боязливой, она не позволяла Ванессе приблизиться к ней и начала кушать лишь когда женщина ушла подальше (Хорошие новости про животных - goodnewsanimal.ru).
Спустя некоторое время Ванесса заметила, что у кошки округлившийся живот, что было похоже на беременность, а потом (это случилось 1 сентября) кошка не пришла к дому Ванессы в то время, в которое обычно приходила.
Изображение
На следующий день она вернулась и стала выпрашивать еду как ни в чем не бывало, и большого живота у не больше не было. Ванесса поняла, что кошка родила где-то котят и что вскоре пойдут прохладные ночи и котятам будет нужно куда более надежное укрытие.
Изображение
Ванесса решила завоевать доверие кошки, чтобы она разрешала приблизиться к себе, а потом и проследить, куда она уходит, чтобы найти котят.
"Теперь она была очень голодная, она могла съесть за раз консерву влажного корма, а потом снова мяукать, выпрашивая еду. Я была счастлива, видя, что она специально приходит ко мне и нуждается в моей помощи".
Изображение
Чтобы прикормить кошку, Ванесса стала выставлять для нее корм три раза в день. Но прошла еще целая неделя. прежде чем кошка наконец стала ей доверять и теперь не убегала, когда Ванесса подходила близко.
"Однажды она ела и я начала ее гладить, а потом ее доверие еще больше выросло".
А потом Ванесса осторожно последовала за кошкой и та привела ее прямо к своему скрытому гнезду у ограды за старыми автомобильными шинами. Там у кошки лежало четыре котенка.
Изображение
Ванесса выяснила, что кошка покидает гнездо лишь для того, чтобы придти к ней за едой. В остальное время она лежала там и кормила и грела своих котят.
Изображение
Каждый день доверие между кошкой и Ванессой росло и вскоре кошка подходила прямо к двери дома Ванессы, выпрашивая корм.
Когда котята немного подросли, кошка начала перетаскивать котят в новые убежища и тогда Ванесса поняла. что настала пора вмешаться. Однажды она пришла к новому гнезду кошки с большой переноской и посадила туда и кошку и всех ее котят, после чего унесла их к себе домой.
"Все прошло отлично, кошка кажется понимала, что у меня ей и ее детенышам будет хорошо. За ночь они уже обвыклись на новом месте".
Теперь у кошки теплая, чистая и мягкая лежанка для ее и ее котят, а рядом всегда вдоволь еды и воды. Когда котята еще больше подрастут, Ванесса станет искать для них и их мамы новых хозяев.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .