Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

КОШКА ПОДРУЖИЛАСЬ С КРЫСОЙ И ВЫЛИЗЫВАЕТ ЕЕ КАК СВОЕГО КОТЕНК

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

КОШКА ПОДРУЖИЛАСЬ С КРЫСОЙ И ВЫЛИЗЫВАЕТ ЕЕ КАК СВОЕГО КОТЕНК

Сообщение tiptop0506 » 19 янв 2020, 16:22

Изображение
Крысу мужского пола, которой позже дали кличку Купер, вместе с его сородичами продавали в Нью-Йоркском зоомагазине исключительно на корм змеям.
Купер и другие крысы из этой клетки считались принадлежащими к декоративной породе дамбо, но уши у них были вполне обычными (у дамбо крыс уши крупные) , а шерсть была обычного рыжеватого окраса как у диких крыс-пасюков. Поэтому в качестве домашних питомцев этих крыс в зоомагазине почти никто не покупал.
Когда в этот магазин пришла 55-летняя Полин Морин и увидела табличку на клетке с крысами "На корм змеям", ей стало очень жалко грызунов. Не долго думая, Морин купила в зоомагазине всю клетку с этими крысами и принесла их домой.
А потом одна крыса выбралась из клетки и пошла гулять по дивану. В этот момент крысой заинтересовалась кошка Полин по кличке Пруденс.
Три года назад Пруденс подобрали с улицы и Полин взяла ее из приюта. Пруденс возможно ранее была знакома с крысами, однако при виде этой крысы она не высказала никакой агрессии, а после и вовсе подошла, легла рядом и начала вылизывать крысу словно та была ее котенком.
Теперь они близкие друзья. Полин дала крысе кличку Купер и Пруденс и Купер проводят вместе много времени.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .