Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Во Львове на балконе нашли 1700 летучих мышей

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Во Львове на балконе нашли 1700 летучих мышей

Сообщение tiptop0506 » 11 янв 2020, 09:49

Изображение
Обычно в подобных случаях специалисты находят несколько сотен животных.

В центре Львова в одном из многоэтажных жилых домов хозяева на своем балконе обнаружили около 1700 летучих мышей, которые решили именно здесь переждать холодное время.

Отловом мышей занимался старший научный сотрудник Национальной академии наук Украины Андрей-Тарас Башта. Он давно изучает летучих мышей и часто откликается на просьбы львовян выловить этих животных, если они решают поселиться у кого на чердаке или на балконе.

По словам Башты, 1700 мышей – это рекорд как минимум для Украины. Отлов продолжался несколько часов — приходилось каждую мышь класть в коробку.

Поскольку во Львове еще достаточно тепло, то летучих мышей выпустили искать себе новое место для зимовки. Есть надежда, что на этот раз они разделятся на более мелкие группы, а не будут искать укрытия единым семейством.

Как сообщал «Вокруг Света. Украина», в Харькове волонтеры спасли тысячу замурованных мышей. Жители многоэтажного дома, где поселилась на зимовку колония мышей, залили единственный выход строительной пеной.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .