Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В США хозяин нашел кота за 3 тысячи км от дома

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В США хозяин нашел кота за 3 тысячи км от дома

Сообщение tiptop0506 » 06 дек 2019, 20:24

Изображение
Кот потерялся семь лет назад.
Кот по кличке Шебон прожил у жителя Огайо по имени Роберт 11 лет. А затем внезапно пропал. Хозяин потратил на поиски больше года, но безрезультатно. В итоге Роберт смирился с потерей питомца, а позже переехал из Огайо.
Осенью этого года жительница Лос-Анджелеса увидела кота на улице — он выглядел больным и уставшим, поэтому она решила отнести его в клинику. Ветеринары нашли чип, по которому смогли установить хозяина.
Когда Роберту позвонили, он не поверил, что нашли Шебона – прошло много лет, и коту на тот момент было уже больше 19 лет. Несмотря на большие сомнения, владелец все же полетел в Лос-Анджелес.
Как только Роберт увидел кота, он его сразу узнал и расплакался: «Спасибо всем, кто причастен к этому. Благослови бог каждого из вас».
Возможно, 7 лет назад кот отправился по следам хозяина, ведь Роберт тогда переехал в Калифорнию. Кот преодолел более 3 тысяч км, но хозяина, который осел далеко от Лос-Анджелеса, так и не нашел.
Как сообщал «Вокруг Света. Украина», на Западе истории чудесных возвращений животных – не редкость. Такое возможно благодаря массовому чипированию домашних питомцев, которое позволяет идентифицировать животное даже спустя много лет вне зависимости от того, как далеко от дома забрел кот или собака.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Наверх .