Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Питбуль спас хозяина от разъяренной двухметровой акулы

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Питбуль спас хозяина от разъяренной двухметровой акулы

Сообщение tiptop0506 » 28 авг 2019, 23:05

Изображение
У берегов Калифорнии, в тихоокеанской бухте Бодега, пес породы питбультерьер спас своего хозяина, вступив в бой с мощной акулой.
Приехавший на рыбалку Джеймс Уайт припарковался неподалеку от места активного клева, оставив в машине своего питбуля по кличке Дэрби.

Во время рыбалки Уайту повезло: он поймал двухметровую плоскоголовую семи-жаберную акулу. Но когда рыбак попытался снять улов с крючка, акула вцепилась ему в ногу и повредила артерию. Истекавший кровью мужчина громко кричал, надеясь привлечь внимание находившихся неподалеку рыбаков.

Услышав крик хозяина, Дэрби сумел открыть дверь машины и бросился на помощь. Пес куснул акулу за жабры, но та еще сильнее вцепилась в ногу рыбака. Тогда питбуль схватил хищницу за хвост и стащил ее с ноги Уайта.
В итоге пострадавший рыбак выбросил акулу в воду, и та уплыла.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .