Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Канаде в обычной квартире нашли более 300 кошек

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Канаде в обычной квартире нашли более 300 кошек

Сообщение tiptop0506 » 13 май 2019, 21:56

Изображение
Социальные службы направили животных ветеринарам, после чего им будут искать новый дом.
В канадском Торонто мужчина держал у себя в квартире более 300 кошек. Животных обнаружили работники социальной службы, в которую обратились соседи.

Местные жители несколько месяцев страдали от сильного запаха, однако они не подозревали, что кошек в квартире так много. Большинство соседей полагали, что владелец держит от 10 до 15 животных.

Как отметили ветеринары, животные, несмотря на сложные условия, были здоровы и не имели блох. Кошек планируют подвергнуть стерилизации и вакцинации, а затем передать новым владельцам.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .