Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Умер самый жуткий пес Великобритании

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Умер самый жуткий пес Великобритании

Сообщение tiptop0506 » 28 мар 2019, 07:54

Изображение

Китайскому карликовому терьеру было 16 лет.
По словам хозяйки собаки Сторм Шайлер, пес по кличке Чейз имел достаточно неприглядный внешний вид из-за катаракты и выпавших зубов. Несколько лет назад домашний любимец семьи из Уэльса занял третье место на Всемирном конкурсе самых уродливых собак, который проходил в Калифорнии. Чейз одержал победу в конкурсе благодаря не только внешним изъянам, но и особой манере передвигаться подобно крабу.

Хозяйка также она рассказала, что Чейз был очень жизнерадостным псом.

«До самого конца он не терял эту искру, — говорит она. — Он был маленькой собачкой с большой душой, и другого такого не будет».
Шайлер призналась, что не представляла, что ее пес может прославиться. Но ее питомец стал настолько популярным, что в апреле 2018 «подписал» контракт с модельным агентством Model Direct.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .