Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Калифорнии пес ждал хозяев у сгоревшего дома целый месяц

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Калифорнии пес ждал хозяев у сгоревшего дома целый месяц

Сообщение tiptop0506 » 10 дек 2018, 11:50

Изображение

После разрушительного пожара в городе Парадайз хозяева собаки по имени Мэдисон не надеялись увидеть своего питомца снова.
Собака по имени Мэдисон почти месяц дожидалась хозяев у сгоревшего дома, поскольку дороги туда были перекрыты из-за опасности новых возгораний. Город Парадайз был полностью уничтожен огнем. Наконец, хозяева вернулись домой и, к своему огромному облегчению, сразу увидели пса.

Эту трогательную историю со счастливым финалом рассказали волонтеры-спасатели животных на странице группы К9 Paw Print Rescue в Facebook.


Хозяева Мэдисона находились вдалеке от дома, когда начался пожар, который распространялся с огромной скоростью, подобного огненному урагану. Дороги в городок Парадайз были перекрыты. Хозяева собаки обратились за помощью к спасательной организации.

Экспресс-инфо по стране
После того, как огонь поутих, волонтер-спасатель Шейла Салливан вместе с коллегами начала совершать регулярные рейсы в поисках животных, оставшихся в живых на выжженных территориях. Она привозила еду и воду и оставляла возле дома. Мэдисона видели несколько раз, однако он отказывался подходить к волонтерам.



«Я видела Мэдисона несколько раз в глубине каньона, но поняла, что он серьезно относится к своей работе, и поймать его нелегко. После личной встречи с Андреа (хозяйкой собаки) я оставила возле дома свитер, который хранил ее запах, чтобы Мэдисон не терял надежду».

Наконец, хозяевам позволили вернуться на свой участок, и каково же было их счастье, когда они увидели собаку, которая верно ждала их все это время!
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .