Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Индии застрелили тигрицу-людоеда

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Индии застрелили тигрицу-людоеда

Сообщение tiptop0506 » 05 ноя 2018, 15:11

Изображение
Животное привлекали запахом мужского одеколона Calvin Klein.
Власти Индии отчитались, что застрелили тигрицу, которая за два года убила 13 человек в штате Махарашта. Последнее убийство она совершила вместе с двумя двухмесячными детенышами в августе — погибло три человека.

Чтобы поймать зверя, охотники установили 100 ловушек, приманки в виде привязанных к деревьям лошадей и коз, а также распылили на территории, где в последний раз видели тигрицу, одеколон Obsession for Men Calvin Klein, в котором содержится привлекающий кошек феромон цибетон.

Зоозащитники выступали за то, чтобы спасти тигрицу. Однако Верховный суд страны постановил, что акции никак не повлияют на решение, ведь животное угрожает местным жителям.
Выйти на след тигрицы удалось возле деревни Борати. Охотники, вооруженные оружием с транквилизатором и ружьями, гнались за ней и смогли сначала обездвижить зверя, а потом застрелить.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .