Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Социальная сеть для владельцев домашних питомцев.

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Социальная сеть для владельцев домашних питомцев.

Сообщение Koati » 27 окт 2018, 07:54

Социальная сеть для владельцев домашних питомцев. Личные странички питомцев.

Появился сайт для владельцев домашних животных - https://my-pets.club/. Это полноценная социальная сеть со всеми её атрибутами. Главной её особенностью является возможность создать для своего питомца собственную страничку, делиться от его имени фото и видео, рассказывать об интересных событиях из его жизни, создавать опросы, мероприятия, группы и ещё много чего ещё.

Также на сайте есть раздел вопрос-ответ, где владельцы собак, кошек и других животных задают вопросы и получают на них ответ.

А также возможность вести свой блог на любые темы, связанные с домашними животными. Это и дрессировка и воспитание питомцев, кормление и уход, статьи о породах и истории их происхождения и т.д. Развивать свой блог, зарабатывать очки рейтинга, делиться в соц сетях и так далее.

А что вы думаете об этом?
https://my-pets.club/
Koati
 
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .