Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Домашние животные в Тбилиси стали агрессивнее

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Домашние животные в Тбилиси стали агрессивнее

Сообщение tiptop0506 » 21 авг 2018, 01:30

Изображение
Эксперты объяснили, почему домашние животные проявляют агрессию в отношении людей, в том числе своих хозяев

ТБИЛИСИ, 30 июл – Sputnik. В последнее время участились случаи обращений к врачам жителей Тбилиси с жалобами на то, что их сильно поцарапала кошка или покусала собака, заявил глава антирабической службы при Центре иммунизации Бадри Базаев на пресс-конференции.При этом случаев укусов бродячих животных больше не стало, по сравнению с предыдущими годами.

"К сожалению, уже часто происходит так, что один и тот же пациент приходит на прививку (от бешенства — ред.) несколько раз. В год два раза обращаются ко мне с довольно серьезными повреждениями. В том числе, покусанные собственной собакой, с порванными сухожилиями и другими ранами. Я не считаю, что это нормально, когда собака доводит тебя до такого состояния, что еле удается сохранить ногу, и ее все равно держат дома", — заявил Базаеав.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .