Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Любопытно: первый полностью автоматический туалет для кошек

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Любопытно: первый полностью автоматический туалет для кошек

Сообщение tiptop0506 » 30 июн 2018, 07:18

Изображение
По мнению интернета, пушистые создания всегда скрасят вечер одинокой женщины. Особенно если минимизировать усилия по уходу.

Когда ты хочешь завести собаку, то главный вопрос — кто будет с ней гулять? Когда же речь идет о котах, то, кажется, этот вопрос не стоит. Однако, только опытные хозяева пушистых скажут, что размещать горшок для котов в квартите то еще удовольствие. Даже если ты его поставишь в туалете и засыпешь самым запахопоглощающим наполнителем — все равно тебе не избавиться от жуткого аромата, который появляется сразу после похода в туалет твоего питомца. Это обратная сторона милых селфи с котиками, от этого никуда не деться.

Кроме того, у некоторых людей аллергия на кошачий наполнитель или маленькие дети, которые могут залезть в горшок руками и попробовать на вкус его содержимое. Отдельный разговор — еженедельная полная чистка туалета. Хотя, тут уже можно облегчить себе жизнь — в продаже есть специальные пакеты, по размеру котогоршков. Застелила, засыпала наполнитель, когда надо — завязала и выбросила.

Однако технологические компании работают не только над запуском ракет в космос, но и над решением обычных бытовых проблем. Так, наверное, появился Pet Novations Catgenie 120. По сообщениям создателей, израильской компании YouTech — первый в мире полностью автоматический туалет для котов.
Его особенностью является практически полная автономность, за счет подключения к канализации и холодой воде. Чудо-девайс размером с небольшой унитаз, умеет удалять твердые и жидкие отходы, а также чистить себя, после каджого посещения животного.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .