Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Уничтожение клопов и тараканов в Москве

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Уничтожение клопов и тараканов в Москве

Сообщение admin » 10 июн 2018, 17:12

Уничтожение клопов и тараканов в Москве
Хочу рассказать свою небольшую историю о том, как я боролся с клопами. Несколько лет я копил деньги, отказывая себе в роскоши, чтобы купить квартиру. Это была моя заветная мечта. Ещё в университете я часто витал в облаках, представляя, как я обустраиваю своё жильё, покупаю мебель, и т.д. И вот, после окончания ВУЗа, и долгих лет работы, и откладывания, я скопил достаточное количество денег. И стал присматривать жильё. Очень долго штудировал объявления. Разговаривал с разными риелторами, собственниками, пересмотрел кучу предложений

И вот наконец нашёл подходящий вариант. Купил однокомнатную квартиру, в относительно старом доме, но в очень уютном месте. В квартире был сделан капитальный ремонт, всё чисто, в общем, без каких либо проблем. И вот, я закупил всё необходимое – мебель, декор, различные вещи нужные для жизни, и въехал в квартиру

Всё было хорошо, никаких проблем. Но спустя месяц, стала появляться живность в квартире. Тараканы, клопы, какие-то жучки. И чем ближе к весне, тем больше насекомых стало появляться у меня в квартире. Сначала они появлялись в ванной комнате, через вентиляцию, потом на кухне, и уже спустя полгода – они были везде

Я пытался бороться традиционными способами. Покупал разную отраву, даже провёл глобальную травлю, из-за чего жил три дня у родителей, пока яд растворился. После этой серьёзной травли, пару дней их видно не было. Но спустя два дня, они снова атаковали мою квартиру. Я даже стал подумывать о том, что часть дома, в которой я живу, расположен на какой-то аномальной зоне. И как оказалось, всё наше крыло страдало от этих насекомых. Никто не знал что делать. Они не просто жили в квартире, они забирались в продукты питания, грызли обои, мебель. Люди были в отчаянии

И вот, собрав совещание в нашем подъезде, мы решили вызвать специалистов. На меня возложили обязанности по поиску компаний, которые занимаются травлей насекомых. Но, как оказалось, это занятие не из дешёвых. Особенно для меня, ведь мне предстояло жить ещё несколько месяцев на “бобах”. На работе я рассказал коллеге про сложившуюся ситуацию. А он поведал аналогичную историю, которая приключилась с его другом

Он посоветовал мне фирму, которая очень качественно, за приемлемые деньги, избавляет от клопов. Я позвонил им, они посчитали сумму, для меня она была весьма приемлема, как и для других жильцов. Они приехали, и приступили к работе. И скажу я вам, всё было очень профессионально. У них очень много различного оборудования. И средств дезинфекции. Так вот, эта фирма “КОМБАТ-ДЕЗ” , очень хорошо поработала. Думаю это одна из лучших фирм в Москве. После их работы все насекомые просто исчезли. Даже не верится. Все жильцы счастливы. Так что думаю вы не пожалеете, обратившись в “КОМБАТ-ДЕЗ”. Желаю всем мирной жизни
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Уничтожение клопов и тараканов в Москве

Сообщение Роботяшка » 25 июн 2018, 00:28

есть ещё один проверенный способ по уничтожению тараканов,1 пакетик борной кислоты,1 яйцо ( варенное),1 картошка (варенная),яйцо и картошку натереть на терке,смешать с борной кислотой и накатать шариков размера с фасолину,разбросать шарики по всей квартире,за шкафы,диваны,кресла и т.д,там где их не смогут найти дети и животные,через некоторое время таракашки исчезнут) :D
Аватара пользователя
Роботяшка
 
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 15:50


Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .