Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мода на необычных домашних животных

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Мода на необычных домашних животных

Сообщение terryk » 26 июл 2017, 16:20

В сегодняшнем мире тяжело кого-то чем-то удивить. Тем ни менее, есть люди, которые заводят дома диких животных, стремясь придерживаться моды. Есть совершенно странные домашние питомцы.
В последние годы всё чаще заводят в качестве домашнего любимца не волнистого попугая, щенка, хомяка или котёнка, а экзотическое необычное животное. Ушла в прошлое мода на редкие породы собак, никого не удивишь чрезвычайно дорогой породистой кошкой или огромным говорящим попугаем. Теперь в моде совершенно иные домашние животные, которых сложно представить в одном жилище с человеком. Во многом на моду заводить себе нестандартных питомцев повлияли знаменитости. Известно о семнадцатикилограммовой черепахе Леонардо ди Каприо, большой свинье Джорджа Клуни, еноте Кинкажу Пэррис Хилтон, мини-пиге Рупперта Грина.
Вложения
bbb.jpg
Самый странный домашний питомец Достаточно странным кажется желание человека жить рядом с муравьедом, кенгуру или ламой. Не менее странно выглядит то, что человек заводит дома паука-тарантула, крокодила или скунса. Но совершенно необычно то, что домашним любимцем человека является бегемот. Карликовый домашний бегемот Такого питомца завели себе супруги, живущие в ЮАР. Более десяти лет назад они спасли во время наводнения детёныша бегемота. С тех пор благодарное животное по имени Джессика не хочет покидать своих спасителей. У неё есть собственное спальное место – это матрас на террасе дома. Впрочем, диких зверей в доме держат не так уж часто.
bbb.jpg (33.2 КБ) Просмотров: 1364
mm.jpg
Муравьед Популярное домашнее животное в США – муравьед. О них владельцы отзываются, как о спокойных, неприхотливых в еде, чистоплотных и забавных животных. Их популярность продолжает расти. Возможно, что популярным в качестве питомца это необычное животное стало после того, как Сальвадор Дали прогулялся со своим муравьедом на поводке по городским улицам.
mm.jpg (28.09 КБ) Просмотров: 1364
p.jpg
Паук-птицеед Любители экстрима заводят дома пауков-птицеедов. В дикой природе они без труда справляются с птенцами, а при домашнем содержании довольствуются тараканами и мышами. Птицеедов содержат в террариумах. Они любят сидеть на ладони хозяина. Длина этих пауков – около десяти сантиметров.
p.jpg (29.67 КБ) Просмотров: 1364
u.jpg
Улитка ахатина Огромные улитки тоже могут быть домашними животными. Они неприхотливы, никогда не скучают, не нуждаются в выгуле, а кормить их надо только дважды в неделю. Животное всеядно и готово питаться фруктами, рыбой, кашей, мясом и грибами.
Желая отправиться в отпуск, хозяину огромной улитки не приходится волноваться о ней, так как, оставшись без питания, ахатина просто засыпает и может спать около двух месяцев. Улитка ахатина привыкает в хозяину и узнаёт его. Продолжительность жизни этого существа – от семи до десяти лет.
u.jpg (23.55 КБ) Просмотров: 1364
x.jpg
Хорёк Чрезвычайной популярностью у желающих завести необычное домашнее животное пользуются хорьки. Удивительно, но по популярности они совсем немного уступают кошкам и собакам. Домашний вид хорька – фретка. Животное отличается дружелюбием и любовью к играм во время бодрствования. Надо отметить, что бодрствуют они мало – не более четырёх часов в сутки.
Так как фретка – норное существо, многие мелкие вещи хозяев пропадают и оказываются где-нибудь под ванной или за диваном. Это качество, а также любознательный нрав хорьков доставляют хозяевам некоторые хлопоты.
x.jpg (29.54 КБ) Просмотров: 1364
s.jpg
Мини-пиг Разведением мини-пигов занялись в Германии полвека назад, но домашними питомцами, живущими в квартире, они стали совсем недавно. Вес взрослого мини-пига не превышает тридцати килограмм, а длина – одного метра.

Далее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samiye-neobichniye-domashniye-jivotniye.html
s.jpg (38.58 КБ) Просмотров: 1364
terryk
 
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:05

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .