Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Хорьки являются свирепыми хищниками

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Хорьки являются свирепыми хищниками

Сообщение terryk » 26 июл 2017, 16:10

Хорёк, набирающий популярность меленький экзотический хищник, на самом деле является одомашненным лесным хорьком - довольно большим млекопитающим, похожим на ласку, которое обитает на большей части Евразии. В дикой природе лесные хорьки представляют серьёзную опасность для курятников, но в отличие от других представителей семейства куньих, лесных хорьков можно одомашнить, если взять их в дом малышами. Существуют споры насчёт того, какой именно вид лесного хорька послужил прародителем домашнего хорька. Лесные и домашние хорьки разделяют многие аспекты окраски, включая комбинацию белой и буро-коричневой шерсти.
Домашние хорьки уже давно использовались для тех же целей, что соколы и гончие. Их выпускали для уничтожения грызунов-вредителей, или же для добычи небольшой дичи. Лесные хорьки могут заниматься необычайно жуткими методами охоты, в ходе которых они протыкают мозг своей жертвы, оставляя её живой, но парализованной. Затем добыча утаскивается в нору лесного хорька для того, чтобы он мог убить её позже.
Вложения
1380871866_fakty-domashnie-pitomcy-8.jpg
1380871866_fakty-domashnie-pitomcy-8.jpg (58.57 КБ) Просмотров: 1378
terryk
 
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 13:05

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .