Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Развлекаемся вместе с лошадью

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Развлекаемся вместе с лошадью

Сообщение Vetka » 23 июл 2017, 15:35

Лошадь становится для своего владельца настоящим другом, а с друзьями хочется развлекаться. Если вам надоели обычные поездки в поле, пришло время расширить горизонты и найти другие способы веселого времяпрепровождения. При наличии свободного времени можно очень весело провести его в компании вашей лошади.

Прогулка по пляжу
Все любят прогуляться по берегу моря, и ваша лошадь отнюдь не исключение. Если погода позволяет, прокатитесь верхом вдоль пляжа: это замечательное упражнение, и лошадь будет в восторге от открытого пространства.

Наращивайте скорость

Если вы опытный наездник, и лошади в данный момент не противопоказаны нагрузки, прибавьте скорость. Большинство лошадей любят быстрый бег, и это станет веселым приключением для вас обоих. Людям тоже бывает полезно выйти ненадолго из зоны комфорта.

Смените маршрут

Если обычно вы катаетесь верхом по одному и тому же маршруту, пришло время что-то поменять. И вы, и лошадь получите новые впечатления, если вы добавите в свою верховую прогулку преодоление препятствий и другие задания, интересные и для вас, и для животного. Лошади, как и люди, могут скучать, поэтому время от времени их надо развлекать. Возьмите с собой все необходимое и отправляйтесь на прогулку, от которой и вы, и лошадь получите максимум удовольствия!

Позвоните другу

Если у вас есть знакомые, которые также занимаются верховой ездой, организуйте совместную прогулку. Компания придется по душе и вам, и лошади. Это также хороший шанс сделать красивые фото и вас, и лошади.

Прогулки по маршрутам

Маршруты для конных прогулок существуют в некоторых парках, и это может стать прекрасным развлечением и для вас, и для лошади. Это смена сценария от обычной поездки в поле, которая позволит дать лошади необходимую ей физическую нагрузку. На таком маршруте можно кататься часами, не замечая времени. Кроме того, вы сможете встретить других катающихся.
Вложения
лошадь и девушка.jpg
лошадь и девушка1.jpg
лошадь и девушка1.jpg (29.21 КБ) Просмотров: 1315
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .