Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

сбалансированное питание домашнего питомца

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

сбалансированное питание домашнего питомца

Сообщение admin » 06 июн 2017, 16:33

Сбалансированное питание домашнего питомца

Питание наших домашних животных, а речь пойдет о кошках, является таким же важным вопросом, как и наше собственное. Среди людей бытует такая пословица: «мы - это то, что мы едим». И данное высказывание также актуально для наших питомцев. Только вот за их питание отвечаем мы. Естественно, заводя кошку, мы идем на ответственный шаг, ведь это тоже живое существо, требующее постоянного внимания от нас и заботы. И проявлять их мы должны и в выборе еды для своего любимца.
Идеальным вариантом питания для кошек станут, естественно, натуральные корма. Имеются в виду сбалансированные рационы личного приготовления. Но данный вариант абсолютно неприемлем для современных владельцев, так как на это уходит очень много денег. Только представьте, нужно постоянно покупать свежее мясо разных сортов, молочную продукцию, каши, овощи и т.д. А также необходимо время на их приготовление, мало того, следует еще и правильно сбалансировать продукты, чтобы кошка получила качественное питание.
Таким образом, этот вариант не является оптимальным, тем более когда сегодня о правильном рационе животного уже позаботились производители качественной и полезной еды.
Причем можно , главное - правильно выбрать производителя и интернет-магазин, где по низким ценам можно приобретать подходящий товар.
С появлением разнообразия подобных готовых кормов владельцы кошек и любых других домашних питомцев почувствовали значительное облегчение по поводу организации заботы за своим питомцем.
Выбирая такой рацион, вы прежде всего обеспечиваете своему любимцу полностью сбалансированное питание. Ведь в этих кормах уже учтены дозы необходимых микроэлементов, минералов, витамин, количество мясных продуктов и овощей и т.д.
Производят их в разнообразии видов, а также и классов. Т.е. существуют варианты эконом класса, а есть и премиум уровня. Естественно, если вы заботитесь о здоровье животного, об идеальном состоянии его шерсти, зубов и органов, то выбирайте продукцию премиум класса. По своей цене она ненамного отличается от более дешевого аналога, но вот по качеству и сбалансированным ингредиентам гораздо выше.
Что касается стоимости на корма в общем, нужно сказать, они более чем доступные. К тому же если учесть, что на качественные продукты вы потратите не меньше, а то и больше, плюс затраты времени на приготовление. А в данном случае просто насыпал корм и отлучился по своим делам.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .