Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Лучшие товары для домашних животных

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Лучшие товары для домашних животных

Сообщение admin » 02 янв 2017, 16:36

Лучшие товары для домашних животных

*
Когда кошка становится полноправным членом семьи, о ней заботятся не меньше, чем о людях. Испытывая любовь к животному, хозяева балуют его и стремятся купить для него самое лучшее. Сделать это нетрудно, в специализированных интернет-магазинах представлен большой ассортимент товаров для домашних питомцев.
Вкусные корма и витамины для кошек
В первую очередь кошечка нуждается в качественном корме. Линейка кормов Pro Plan от компании Purina нацелена на поддержание нормального веса животного в течение всей жизни. Благодаря этому нормализуется пульс и кровяное давление, поддерживается оптимальный уровень сахара. Уменьшается нагрузка на суставы, и удается предотвратить заболевания, связанные с нарушением массы Все это позволяет продлить жизнь пушистому другу более чем на 14%.
Большой популярностью пользуются и такие , как консервированные корма Pro Plan, Family, МонАми. Консервы изготавливаются на основе научных исследований из натурального мяса и дополняются ценными биологическими добавками, минералами, витаминами. Животные едят такой корм с удовольствием и в результате сохраняют прекрасную физическую форму.
Сбалансированные высококачественные корма Роял Канин, содержащие от 50 питательных элементов хорошо усваиваются организмом. Они используются профессиональными заводчиками и применяются в лечебных целях для животных с ослабленным здоровьем. Питание производится для домашних питомцев с различными вкусовыми пристрастиями. Особенно любят они Деревенские Лакомства, изготовленные без добавления консервантов и красителей, сохраняющие полезные качества и вкус мяса.
Не менее важны для нормального развития кошек и витаминно-минеральные комплексы. Кормовая добавка Фармавит Neo, обогащенная минералами и витаминами, предназначена для кормления животных во время беременности. Она нормализует обмен веществ в организме матери и обеспечивает хорошее внутриутробное развитие котят, улучшает лактацию, повышает иммунитет.
Инструменты и товары для поддержания красоты
Любящий владелец заботится не только о питании своего четвероного друга, но и о его красивой внешности. Компания FURminator производит , снижения линьки, гигиенические средства для мытья и поддержания шерсти в идеальном состоянии. Регулярно применяя такой прибор, как фурминатор, можно избежать появления комочков на шерсти, понизить линьку.
С помощью безопасного лезвия легко удаляется подшерсток. Щетка-пуходерка отлично расчесывает шерсть и незаменима для обеспечения красоты и здоровья животного. Груминг с использованием хороших инструментов доставит удовольствие домашнему питомцу и хозяину.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Наверх .