Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Преимущества корма Prоnature для кошек

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Преимущества корма Prоnature для кошек

Сообщение admin » 14 окт 2016, 15:01

Преимущества корма Prоnature для кошек
korm-pronature-dlya-vashejj-koshki.jpg

Кошки – довольно избалованные в еде существа. Конечно же, ни у каждого хозяина есть возможность покупать свежие деликатесы для своего питомца. К тому же давно известно, что еда с человеческого стола может служить как лакомое угощение в маленьком количестве. В ней нет необходимых животному веществ. Поэтому существуют специально разработанные корма, адаптированные под каждый возраст питомца и его вкус. В составе корма Prоnature только натуральные пригодные для человеческого питания вещества. В профилактических целях в составе можно наблюдать небольшое количество клетчатки для улучшения пищеварения, а так же витаминов и микроэлементов для здоровья костей, зубов. Именно поэтому владельцы кошек, которые перешли на корм Pronature отмечают необычный блеск и густоту шерсти. Неотъемлемой частью в рационе питомца служит белок. Он отвечает за все протекающие в организме процессы, а так же достаточное количество в рационе животного сказывается на его настроении, игривости, подвижности. В составе корма Prоnature белок животного происхождения, а не растительный, такие как соя и другие зерновые, которые только вредят животному. Производители многих дешевых кормов миксуют животный белок с растительным, что сразу находит отражение на состоянии животного: вялость, слабость, постоянная жажда, проблемы с туалетом. Сам по себе корм сухой и для того, чтобы он набухал в желудке, кошке требуется много воды. При недостатке жидкости могут наблюдаться проблемы со стулом, но предвидя эту проблему, разработчики добавили свекольную мякоть и пребиотики. В результате такой состав полностью стабилизируют работу кишечника. На производство сухого корма идут только хорошие куски курицы, не субпродукты. Как источник незаменимых кислот в составе рыбная мука. Не все овощи с грядки полезны для животных, поэтому производители добавили только полезные для здоровья кошки, такие как шпинат, свекла, морковь, яблочный жмых. Богатый витаминный премикс, основным из которого является таурин, отвечает всем потребностям кошачьего организма. Производители делают акцент на натуральности продукта, без химически модифицированных веществ. Натуральные ароматизаторы и консерванты. Подводя итог вышесказанному можно отметить преимущества корма Pronature в отличие от других:


Полностью сбалансированный состав.

Натуральный состав, в котором все ингредиенты высокого качества.

Строгий контроль со стороны контроля качества выпускаемой продукции.

Разнообразие вкусов понравятся даже самому придирчивому пушистому потребителю.


Корм Prоnature для вашей кошки является самым желанным лакомством. Заказать его можно на странице http://www.zoogav24.ru/pronature/.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Преимущества корма Prоnature для кошек

Сообщение Gavra » 24 окт 2016, 00:24

За все время кормления кошек сухим кормом, было перепробовано достаточно марок, от дешевых (по незнанию) и бюджетных, до супер-премиума. И вот недавно обратила внимание на этот корм, но не сказать, чтобы он был дешевым. Поэтому хотелось бы узнать отзывы о вашем личном опыте кормления кошек сухим кормом. Никак не могу подобрать нормальный корм. Помогите, плиз!!!!!
Gavra
 
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:00


Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .