Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Шотландии собаки-терапевты будут лечить пассажиров с аэроф

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Шотландии собаки-терапевты будут лечить пассажиров с аэроф

Сообщение tiptop0506 » 25 май 2019, 21:17

Изображение
С 4 мая четырнадцать собак начнут работу с пассажирами и персоналом аэропорта Абердина, чтобы помочь им справиться с предполетным волнением.
«Собачья бригада» состоит из 14 членов, включая трех золотых ретриверов, двух немецких овчарок, двух биглей, леонбергера и мопса. Животные, одетые в жакеты и банданы, будут работать с людьми как перед, так и за зоной паспортного контроля.

Специально обученные терапевтические собаки давно используются в больницах и школах, однако, в британском аэропорту такая практика применяется впервые. Все собаки и их владельцы прошли тщательную подготовку и проверку для работы в различных условиях. Пёсики привыкли к тому, что их постоянно гладят, они стараются привлекать внимание и активно взаимодействуют с пассажирами и персоналом.

Поглаживание собаки или другого домашнего питомца замедляет сердцебиение и снижает кровяное давление, оказывая успокаивающий эффект на людей, которые нервничают по поводу путешествия.
Новые сотрудники аэропорта будуть выходить на работу парами, по два часа один раз в неделю. Персонал планирует держать всех клиентов в курсе, какие собаки посетят аэропорт и когда.

Менеджер Фрейзер Бэйн говорит, что в Абердине рады стать первым аэропортом Великобритании, предложившим эту услугу. Тут признают пользу собачьей терапии не только для посетителей, но и для сотрудников.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .