Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 16 апр 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребята Респект и уважение тем кто не слился...
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Ребята

Респект и уважение тем кто не слился из группы за последний месяц
Многое в жизни поменялось куча похорон за лето переезды изменение в сферах деятельности при условии что у меня двое маленьких детей и жена в декрете тянуть лямку не просто В общем не за жалостью я к вам

Огромное всем спасибо что верите У меня уже был подобный период старожилы помнят но я всякий раз возвращаюсь к жизни Всё что нас не убивает делает нас сильнее Откровенно честен перед Вами как всегда

В общем я тут Время потихоньку появляется вечерами впереди зима работ меньше на селе а соответственно и меня в онлайне будет значительно больше Хорошая новость ваша помощь таки помогла и камера будет Ситуация в жизни стабилизируется в скором времени закажу камеру и начну скромные опыты по съёмке с вашей помощью буду нарабатывать навык

А сейчас прошу тезисно накидать вопросы под данным постом какие темы отрыть для Вас Для тех кто в танке моя позиция проста выживание не ограничивается экстремальными условиями это философия жизни в стремлении к независимой системе хозяйства от множества факторов Именно в стремлении так как идеал недостижим

Итог Я закладываю гораздо больше в смысл выживания хоть словарём перемкните но расхождения теории и практики это и есть жизнь в деревне Всё это вокруг и рядом

Поэтому повторю тезисно и кратко напишите темы в комментариях которые я постараюсь поглубже копнуть и не пересекаться в контенте с остальными группами сегмента Как всегда остаёмся убежищем в соцсетях с живым общением

С вами Ваш диванный выжи из деревни

PS Матом крыть меня можно за простой но лучше мысленно
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика