Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 25 апр 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философия Админа Всё чаще размышляю о бесс...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Философия Админа

Всё чаще размышляю о бессмысленности объяснять чтолибо тем кто приезжает ко мне в гости за поиском ответов зачем я уехал зачем бросил высокооплачиваемую работу собрал жену детей и уехал не в пригород а за 200 км от любых городов в лес в край куда зимой часто перекрывают дороги изза невозможности проехать

Ведь задавая вопросы о том зачем люди не особенно хотят понять собственно зачем им важен ответ на другой вопрос Он бегает в их судорожно дёргающихся глазах истерзанных бытом рутиной работой Они боятся признать само существование этого вопроса подменяя его пресным проявлением интереса зачем

Это вопрос что мне делать с моей жизнью

Быт рутина работа нервы съедают человека в современном мире и многие ждут апокалипсиса как сектанты выживальщики а ктото едет в поисках ответа в деревню Мне проще я не искал ответа я вырос в деревне

Рутина и быт у нас тоже есть но зимой легче зимой только снежок да хозяйство хлопот доставляет а летом огороды съедают много времени Везде и во всём лишь вопрос отношения Жена рисует картины красками вышивает вечерами когда малыши уже спят а я занимаюсь деревом бумагомарательством Здесь нет ответа что делать остальным Нет смысла объяснять зачем мы приняли такое решение важно совсем другое Важно быть там где комфортно удобно и ничего не отвлекает от самого важного для вас

Такой ответ рождает десятки вопросов но это поиски индивидуальные ради них не нужно ездить платить искать нужно себе ответить на один вопрос кто я и остальные вопросы исчезнут
Пока не будет ответа на этот вопрос в деревне вам не выжить тут тяжелее жизнь но это плата за свободную жизнь

выживание убежище деревня тишина гармония
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика