Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему книги для меня важнее шмоток Многие...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Почему книги для меня важнее шмоток

Многие задаются вопросом почему в нашем сообществе много книг
Скорее всего потому что наряду с интернетом это очень ходовой источник информации в деревне до сих пор причём книги такие какие редко покупают в городе справочники по растениям и грибам по различным видам рукоделия по народному костюму строительству кладке печей Пригодятся определители птиц если зрение хорошее не для меня насекомых змей и тп

Очень полезны книги по рисованию по фотографии резьбе по дереву росписи всё то что помогает приобрести новые навыки здесь такие навыки необходимы как для жизни так и для гармоничного и интересного досуга Если у вас дети как у меня для них также нужно взять книг и читать и обучаться а также игрушки Телевизор мы не смотрим ещё со студенческих лет так сложилось что в городе не смотрели что сейчас у нас такого устройства даже в доме нет Поэтому книги хоть электронные хоть бумажные Но достать действительно нужные книги всё сложнее

литератураybezhishche книги выживание убежищеybezhishche
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика