Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: COVID19 както все странно выходит Я бы сказа...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
COVID19 както все странно выходит

Я бы сказал что COVID19 подобен торнадо цунами и тайфуну в одной упаковке Да три в одном но по разрушительной силе превосходит все составляющие

Вихрь сдул напрочь все дутые цифры в экономиках стран Как хотите откалибровал откорректировал все до чего смог дотянуться Вдруг стало ясно что наличие сельского хозяйства способного обеспечить страну едой в условиях изоляции и наличие промышленности способной обеспечить страну продукцией на порядок выше и важнее самой эффективной банковской системы

Началась переоценка ценностей И тут я бы сказал что COVID19 сыграл на стороне правды Врач учитель дворник уборщица продавец сантехник и автомастер вдруг оказались значимее и важнее юристов бухгалтеров менеджеров банкиров эстрадных деятелей и футболистов

Футболистов особенно потому что вдруг выяснилось что каждый дорогостоящий лоботряс оказался менее значим чем аппарат ИВЛ И почти всю эту спортивную тусовку равно как и эстрадную можно было бы запросто поменять на маски и аппараты ИВЛ Была бы только возможность как говорится

Санкции тоже претерпели изменения Не то чтобы их отменили скорее их ввели все для всех Остановились целые отрасли закрылись границы замерли торговые потоки по всему миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика