Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВСЁ ПРО МАСКИ И ПРО ИХ ЗАПОТЕВАНИЯ...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
ВСЁ ПРО МАСКИ И ПРО ИХ ЗАПОТЕВАНИЯ

1 Моете стекло и вытираете его на сухо
2 Затем берете ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ
3 Выдавливаете гель на стекло в небольшом количестве на стекло маски EVent хватает геля размером со среднюю фасоль
4 Затем растираете гель пальцем по всей поверхности стекла
5 Сначала образуется белая пена которая со временем начинает густеть Растирать надо легкими движениями дабы не удалить образовавшийся налет со стекла
6 Когда гель превратиться в пленку берете бумажную салфетку или бумажное полотенце главное что бы не было ворсинок и начинаете растирать пленку легкими круговыми движениями до тех пор пока стекло не станет прозрачным

По смыслу проделанных телодвижений могу добавить следующее что в гелях для бритья кроме всех иных сопутствующих компонентах есть один который интересует именно нас только не спрашивайте откуда я это знаю я сидел с гелями и гуглил какой из них чем является и что из себя представляет а именно это Пальмитиновая кислота
Пальмитиновая кислота Гексадекановая кислота CH3CH214COOH наиболее распространенная в природе одноосновная насыщенная карбоновая кислота жирная кислота

Нахождение в природе Пальмитиновая кислота входит в состав глицеридов большинства животных жиров и растительных масел например пальмовое масло содержит 3947 коровье 25 соевое 65 свиное сало 30 а также в состав некоторых восков

Применение Пальмитат кальция используют в качестве компонента составов для гидрофобизации тканей кожи дерева эмульгатора в косметических препаратах
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика