Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 26 апр 2024, 23:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wellco Temperate Weather Combat Boots Подпис...
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Wellco Temperate Weather Combat Boots

Подписчики моего паблика ВК захотели увидеть обзор на обувку которая была на мне в обзоре брюк кроя BDU Это были ботинки Wellco Temperate Weather Combat Boots правда стоит сказать что они у меня ну очень давно и видок потеряли и первая версия в более новых усиления задника и носка тн акульей кожей ну да не суть и эти мне очень нравятся
Данные ботинки были приняты на снабжение армии США а также КМП США в 2006 году Они лицензированы для использования вместе с формой в полевых условиях при этом интересным фактом является то что в тот момент чёрные ботинки использовались армией и КМП только в зимних или горных условиях
Данные ботинки демисезонные заточенные под пустыню джунгли и сравнительно среднюю местность чтото навроди украинских степей Изза мест использования выплыл и цвет ботинков коричневый

Подошва ботинок Wibram 1321 противостоит скольжению маслостойкая также есть промежуточная амортизационная подошва TUFFkushion очень кстати годная вещь реально амортизирует Протектор тоже нравится никаких нареканий нет Обратите внимание ботинкам уже пару лет но протектор не стёрся и сейчас ещё в относительно хорошем состоянии износ очень небольшой а носились они в основном в городских условиях

Ботинки демисезонные потому изготовлены из прочной кожи с вставками из нейлона Сordura Для летней и весенней погоды самое оно для осени уже прохладно но с нормальными носками можно носить в холодную погоду пару раз я одевал их и сейчас в ноябре сравнительно нормально Шнурки парракордовые вполне нормальные для меня Шнуровка быстрая вначале идут люверсы потом крючки

Также ботинки имеют гортексподкладку поэтому им вполне не почём сравнительно короткий дождик или снег Промочить ноги в городе не выйдет но в зелёнке вполне возможно Подкладка очень хорошая мне нравится в них реально комфортно При этом за счёт мембраны и вставок из кордуры ботинки дышат ноге комфортно
Из плюсов ботинков стоит назвать очень хорошие стельки хоть и не анатомические но удобные Сравнительно хорошая фиксация голеностопа Высота ботинков стандартная 8 дюймов Стоит правда сказать что фиксация голеностопа в данных ботинках уже в 2007м году была недостаточной изза новых стандартов и пришлось внести коррективы
Вообще про фирму Wellco мало лестных отзывов Качество в целом нормальное но и не самое лучшее Но раньше только они были контрактным поставщиком для армии США и у последних попросту не было выхода приходилось брать эти ботинки Сейчас же ситуация изменилась там бал правят Беллевиль

Ладно мы отвлеклись Из минусов данных ботинков стоило назвать бы высокую истираемость верхней части но в целом это ещё нормально Зато архиудобные язычки ботинков очень хорошие и вода через них мало попадает здесь нареканий нет
В целом хорошие ботинки Как для города так и для полевых выходов Могу в целом рекомендовать тем паче новые их версии просто красота Усиления с акульей кожи прелесть Но и эти ничего мембрана гортекс кожа хорошие вставка и подошва Хорошая фиксация голеностопа Ничего сказать плохого не могу за весь период носки они меня не подвели Рекомендую
Больше наА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика