Лесное Рейки Солнце Руси тарошаман Твой профессиональный успех Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скилл который никто не качает В чём суть гос...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Скилл который никто не качает

В чём суть господа Моя нынешняя благоверная рассказала мне одну историю Связанную с алкоголем Естественно она вызвала у меня приступ смеха а потом я понял а ведь дофига народу учатся стрелять разбирают снарягу а нормальную выпивку выбрать не смогут Я решил накидать на эту тему пост в целом не ругайтесь будет немного баянно но зато полезнее чем моё нытьё кстати давно я не ныл и уж точно будет полезнее многих постов в ЖЖ

Главное правило я напишу это большими буквами
Не УМЕЕШЬ НЕ БЕРИСЬ Не умеешь пить лучше не пей не умеешь выбирать алкоголь лучше не выбирай доверься комуто умнее тебя
Следующая простая истина Никогда не берите бухло у бабки на точке или изпод полы Да там дешевле даже если это всё проверенно и тебе советует эту точку твой собутыльник мол там всё клево У вас совершенно разные организмы и совершенно разная усвояемость алкоголя Бабка может толкать и вроде нормальный разбодяженный мед спирт а может и ужасную сивуху с резины
Я ещё скажу одну простую истину Это очень важно в условиях выживания Плохой алкоголь не возможно обнаружить всеми видами кустарных анализов Оценить качество бухла можно только органолептически или специализированный анализ в нормальной лаборатории с нужным набором химреактивов Никакие поджигания и прочая лабуда сивуху не увидят Проволока и подобное дерьмо вам не помогут марганцовки и серной кислоты у вас точно нетНо её можно обнаружить на вкус запах да и по виду тоже Рекомендую завести спиртометр кстати Если этикетка на бутылке криво приляпана акциз криво приляпан или их нет вообще не берите этот алкоголь для питья Для техн целей он подойдет пить не нужно Не пейте то в чём вы не уверены Потрясите бутылку и оцените вид товара Если будет непонятный осадок пузырьки будут сравнительно большого размера чёто ещё что вас насторожит не пейте это Доверяйте своей заднице и своему мозгу
Далее про вкус Именно на вкус лучше всего и легче всего можно оценить качество выпивки Если алкоголь отдаёт химией резиной мигдалём чемто ещё а это не предполагается по его органолептике не пейте это Если вы выпили это не пейте это дальше Два пальца в рот сразу И вам должно быть глубоко похер что на это скажут ваши собутыльники
Следующее правило Не смешивай Не смешивай алкоголь с медикаментами не смешивай разные сорта алкоголя Не пей то что ты не умеешь пить Не строй из себя героя и не пей чиканол или тормозуху если ты не умеешь их пить
Теперь про то как алкоголь выбирать и как его хотя бы примитивно очистить и повысить его питкость
То что вы можете брать и запасать для пиздеца Берите чистый спирт это классика лучше ничего не будет берите водку Берите виски Коньяков газированных алкогольных напитков и сладкой вкусняшки не надо Они хреново хранятся и для технической цели не годятся Можно брать вино только блин хорошее дерьма не надо
Отдельно скажу про пиво Я лично недавно пил просроченное на 5 месяцев светлое пиво Всё штатно и всё нормально со мной и с вами будет если пиво хранилось в нормальных условиях и нормального качества Есть ещё такая байка что пиво способно пережить ядерный взрыв и частично снижает уровень заражённости радионуклидами вашего организма Я про это уже писал это правда Если пиво тёмное Моя матушка лично присутствовала при отгрузке партий тёмного Подольского пива в ЧЗО это работает
По очистке хреновой выпивки Можно пропустить через активированный уголь фильтр противогаза не подойдёт там куча другого дерьма и на выходе вы скорее всего алкоголь не увидите Можно разбавлять кипятком если сивуха есть она всплывёт в виде плёнкия прошу вас не делайте этого с марочным виски или дорогой водкой дабы потом не было претензий ко мне С содой кипятить не нужно это не помогает Про смягчение вкуса вы и сами знаете говорить не буду
Вроде всё Просто следуйте советам и всё будет нормально И пейте не больше своей нормы будет вообще отлично
Спасибо за внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика