Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 20 апр 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оклемался я как раз вовремя чтобы жестким бло...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Оклемался я как раз вовремя чтобы жестким блоком остановить очередной размашистый хук шустрого паренька подозрительной наружности Двигался он быстро но както дергано не было в нем пластичности что на мой взгляд для бойца не есть хорошо Удары резкие амплитудные но одиночные с заметными паузами а потому вклиниться между атакующими конечностями не составляло труда главное ритм поймать а дальше дело техники Вот и сейчас наткнувшись на препятствие предплечьем он застыл на неуловимый миг сжавшись перед взрывным выплеском энергии надо сказать малоэффективным и с резким выдохом выбросил левый крюк в полном соответствии с логикой поединка Собственно именно такого подарка я и ждал а потому уверенно заблокировал бьющую руку верхним гансао С доворотом корпуса перевел блок в лапсао захват запястья рванул паренька на себя и вбил ребро левой ладони до того занимавшей защитное положение у подбородка противнику в верхнюю губу одновременно обрушив топчущий удар правой ступней на бедро Тут же увел левую руку на контроль левой конечности оппонента отпустил его запястье и влепил правый чунцюань ему в нос совместив касание с постановкой правой ноги на пол Получилось хорошо одним слитным движением с вложением массы и энергии поворота но в последний момент сообразив что заканчивать потеху еще рановато я превратил нокаутирующую плюху в легкий щелчок чтобы юшка потекла но хрящ не сломался Наиклассическая техника винчун совмещающая блокзахват с одновременными ударами на разных уровнях Паренек надо сказать опомнился достаточно быстро рухнул на землю и откатился отделавшись отсушенным бедром и расплющенным носом Разорвав дистанцию он вскочил на ноги и застыл в оборонительной стойке разом растеряв всю спесь
В отличие от него я старался двигаться слитно без фиксации в конце приемов плавно перетекая из одного положения в другое усиливая каждый удар поворотом корпуса а потому без особого труда превзошел его как в скорости так и в силе Знаменитый принцип японских бойцов иккэн хисацу то есть одним ударом наповал я не уважал предпочитая так называемый overkill прямо противоположную концепцию подразумевающую использование как минимум нескольких технических действий для надежной нейтрализации оппонента На деле это проявлялось в склонности к темповым серийным ударам мягким блокам с прилипанием к конечностям противника и достаточно близкому контакту исключающему разудалое ногомашество Стиль которым я воспользовался в описанном выше эпизоде такой манере соответствовал как нельзя лучше К тому же оказался сюрпризом для моего сегодняшнего соперника привыкшего за первый раунд к совсем иному рисунку боя
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика