Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 23 апр 2024, 10:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзор ИРП5 ч2 Здравствуйте господа После нед...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Обзор ИРП5 ч2

Здравствуйте господа После недолгого перерыва я продолжаю доедать индивидуальный рацион питания ИРП5
Заранее хочу сказать данная часть обзора была проплачена МО РФ и она будет восхваляющей Здесь пафосно должен играть медведь на балалайке но медведь пьяный а я на балалайке не играю

Самые опасные консервы у нас остались Потому что промаркированы красным а это же цвет опасности

Вначале у нас идёт тушенная говядина Вид не слишком обнадёживающий но на вкус вполне ничего Разогреваем

В разогретом виде она напоминает жирную мясную похлёбку Очень вкусно Чистый жир чистое мясо очень хорошо Специй в меру да и вкус я бы сказал вполне домашний

Мясо на ложке как доказательство И такого здесь вся банка Очень хорошо 5 баллов

Следующая консерва и это последняя консерва в пайке фарш сосисочный особый Никогда не понимал его особенности ну да не суть Простые сосиски в непривычной форме химией не отдает вполне съедобно Специй маловато ну хотя бы солёный Правда всего 100 грамм что маловато

Далее у нас на повестке дня галеты Обращу внимание на улучшенное качество галет как по мне Они стали гораздо лучше и внимание они не раскрошенные Вкус нейтральный хорошо подходит к главным блюдам пайка Вроде нормально

Далее у нас яблочное повидло от paek Не такое отличное как повидло жены russianhamster однако вполне хорошее повидло В меру сладкое ощущаемо что из натурального сырья Однако слишком пачкает руки В целом хорошо

Три пакетика чая Майский Не Липтон и не Азерчай но в полевых условиях более чем Особенно тем кто не носит рассыпной

Пакет витаминного напитка Адаптовит Очень даже неплохо пить можно Отмечу приятную кислинку и хорошую растворимость в воде И отмечу креативный дизайн Рекомендую

А вот таблетированные витамины Компливит Ничего не скажу витамины посредственные Неясно правданадо их рассасывать или разжёвывать так как рассасываются они плохо Да и вкус посредственный 4 балла

Три пакета сахара В моём пайке нету шоколадки или чегото ещё поэтому это единственная сладость Сахар не очень как человек живущий рядом с сахарным заводом говорю Не едали вы сахару толкового

Шесть дезинфицирующих салфеток Неплохо но 2 салфетки были сухие Совершенно Как бы не платили это недопустимо Ну вас придётся и дальше таскать магазинные По дезинфицированию сказать не могу вот в немецких дезинфицировали салфетки хорошо

Далее идут сухие салфетки или туалетная бумага как вам угодно Применяется в любой вариации Упаковка не очень правда переймите идею амеровского Пипифакса
Ну и нет фото коробка спичек я забыл его сделать да и он уже перекочевал в карманы Спички хорошие Мне понравились

В целом содержимое пайка выглядит следующим образом
Три 250грамм банки с завтраком обедом и ужином
Три 100граммовые банки с закускамиовощное рагу сыр сосисочный паштет
Четыре пачки галет
Два пакета яблочного джема
Напиток Адаптовит 1штука
Три пакетика чая
Влажные салфетки
Русский пипифакс
Комплект разогревателя
Коробка спичек
Четыре ложки
Пакет соли нет фото Соль как соль
Три пакета сахара
Пакет перца я забыл его отфоткать еблан Перец неплохой но не острый
В целом паёк не плох Вкусный много мясных блюд однако многие не любят жирное И плюс консерв в том что нету консервантов и прочей химии в целом Анализ в лабе я не делал но на вкус не ощущается Блюда съедобны многими даже не любителями русской кухни

Предложения по улучшению пайка
1 Добавьте кофе и больше сладкого
2 Добавьте больше таблеток сухого спирта

Ну и напоследок Сфоткал собаку друзей мамы пока она хотела съесть мою тушенку Значит съедобно А собак я ненавижу даже таких няшных
Больше вА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика