Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Профессиональный ведический астролог Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 19 апр 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флисовая куртка армии Франции Не так давно к...
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Флисовая куртка армии Франции

Не так давно ко мне попал в руки флисовая куртка хотя правильнее назвать это пулловером армии Франции И знаете учитывая погоду он мне весьма к душе и о покупке брал в магазине Полигон 11 я ни разу не жалею хотя казалось бы есть же морпеховские флисы и прочие аналоги Зачем тебе французский

А потому что данная кофта это в первую очередь 300 флис и лично мне он кажется даже теплее британского аналога с морпеховским не сравниваю тк это другой сегмент Также флис продуман с стороны размещения опознавательных знаков Две липучки велкро одна из которых расположена на груди и предназначения для именного патча а вторая предназначается для опознавательных знаков Кроме этого у куртки имеются два погона и усиление под ними для уменьшения истираемости прикладом
В теории погоны кажутся не слишком нужными но на практике это весьма облагораживает ваш внешний вид если вы на гражданке а в полевых их можно использовать чтобы не сползали подтяжки к примеру комплекта ГорТекса

На рукавах куртки манжеты на резинке очень удобно Я носил данный флис вместе с британской паркой как в полевых так и в гражданских условиях и моим рукам за счёт манжет было очень тепло холод внутрь не попадал Качество резинок манжет хорошее за сезон они пока не растянулись

Кроме этого куртка или пуловер имеет два скосных кармана внизу запираемых на молнии Сама куртка также застёгивается на молнию Все молнии французского бренда OPTI не YKK Но к чести молний они очень хорошие по качеству ничего не заедает и с ними без проблем работать в перчатках

Усиление локтей при помощи ткани Какой ткани не указано но помоему это смесовка 50 хлопок50 нейлон Однако они хороши в полевых условиях если нужно ползать а в гражданском использовании это просто симпатичный элемент Качество швов хорошее пока ничего не оторвалось нити не торчат

Внизу куртки также резинка Странное решение но мне нравится Вопервых таким образом куртка более приталена и не мешковатая а вовторых так реально теплее Однако многим может показаться неудобно да и людям крупного телосложения такая куртка не слишком к лицу
Французский флис очень тёплый и имеет хорошее качество При этом низкая цена прошу заметить Использование в качестве утепляющего слоя меня полностью устраивало в нём реально тепло Качество швов хорошее Высокий воротник что весьма удобно при холодах Могу рекомендовать данный флис
Больше на А также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика